Опубликовано 21 Январь, 2020 - 23:14

31 декабря 2019 года, марка Herbal Essences, сделала мне весьма приятный подарок: вручила шампунь и бальзам "белый грейпфрут и мята".

Мята и белый грейпфрут

Мыла им голову ежедневно, мылится шампунь хорошо, расход в итоге маленький. Емкости шампуня на 400 мл хватит месяцев на 4 минимум.

Консистенция густая, это важно, т.к.меня раздражает, когда шампунь с руки, не задерживаясь, скатывается в ванну.

Волосы после мытья мягкие, расчесываются легко, блестят.

Волосы гладкие и послушные

Хочу заострить внимание именно на блеске. Самый главный, для меня, плюс, при применении этого шампуня. Буквально через неделю волосы стали блистать. Это заметили друзья, да и на фотографиях я вижу, насколько отличается состояние волос до и после.

Кончики пушатся и лезут во все стороны

Дополнительным бонусом стала ароматизация волос. Приятный цитрусовый запах, совершенно не резкий, мягко обволакивает волосы. Запах цитруса выражен, мяты - слегка уловим.

Произведено, кстати, во Франции.

Herbal Essences и "бабочки в моем животе"

Вижу одни плюсы от использования. Недостатков нет, только одно замечание. Волосы у меня сухие, после использования шампуня, бальзам мне необходим, иначе будут электризоваться, а кончики пушиться.

PS Спасибо команде бренда, я знала, что контрастный душ полезен для тела, но вот информация, что так же он полезен и для кожи головы, волос - была нова и полезна.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Классный аромат
  • Состав
  • Хорошее очищение
Jenshenisрекомендует