Опубликовано 27 Март, 2017 - 07:28

Покупала этот шампунь для внучки, так как предыдущий очень сильно высушивал ее длинные волосы.

В выборе данного шампуня ничем не руководствовалась, кроме бренда. Невская косметика давно уже заслужила уважение покупателей. Ну и, пожалуй, еще цена привлекла внимание, всего 40 с небольшим рублей.

Пошли с внучкой в баню, прихватив новенький шампунь, но, как оказалось, свой я забыла дома. В общем, использовали Детский шампунь обе.

Шампунь прозрачный, без запаха, довольно густой. Очень хорошо пенится.

Каково же было мое удивление, когда, еще в мокром состоянии, волосы не стояли дыбом, как обычно.

После высыхания они стали мягкими как у младенца.

Фото на следующий день без сушки феном.

Я такого результата не могла добиться даже масками.

Дело в том, что я превращала свои волосы из каштанового в светло-русый цвет различными красками сначала, затем пошла в салон и с помощью смывки и краски добилась нужного мне результата.

Но волосы сильно пострадали, стали сухими как солома и ломкими.

Не могла добиться такого результата даже моими любимыми шампунями из Сибирского здоровья.

У моей внучки тоже самое. Волосы мягкие, их стало легче расчесывать. Этот шампунь придает блеск волосам и сохраняет надолго их чистоту.

По поводу ощущений попадания шампуня в глаза ничего не скажу. Моем голову внучке аккуратно (вместе), так как даже при попадании воды в глаза она пищит, ужасная трусиха.

Не знаю, за счет чего создается такой эффект, ведь состав шампуня на, первый взгляд, самый обыкновенный, сульфатный. Из натурального, как я поняла, только экстракт ромашки.

Шампунь нам полюбился, использовала я его на своей голове уже несколько раз. Нет от него ни зуда, ни перхоти.

Несмотря на состав шампуня, хочу прикупить его еще для себя, так как моим волосам он понравился.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо промывает волосы и делает их мягкими
Недостатки
  • Сульфатный состав
W@lentinaрекомендует
Хороший шампунь Smile