Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 08:20

------------------------------------------------------------------Всем привет!--------------------------------------------------------

На осень заказала своему сынишке и доченьке по 2 шапочки от Гангста-Гориллы: темно-синюю, бирюзовую, розовую и желтую.

Я нашла очень популярного продавца этих шапочек: Happyy shopping's store он продает их по одной штуке, причём выходит даже дешевле, чем покупать у других продавцов лотом.

Стоимость: US $1.79 за одну шапочку

Доставка - стандартный месяц до Урала.

Каждая шапочка была упакована в отдельный полиэтиленовый мешочек.

Послание от Ганста-Гориллы на упаковке)))

------------------------------------------------------------------ О качестве-----------------------------------------------------------

От продавца:

Material: 97% cotton + 3% leica , soft, Flexibility is good . Very good quality!!!

Suitable for: 4 months - 3 years.

Size: Wide:19cm /7.5 in , high: 20cm/7.8in.

31 Colors can choose .

Все шапочки немного криво прошиты сверху, но так как стиль ношения этих шапочек можно охарактеризовать как "небрежный", то сойдёт)))

Шапки сшиты "носком" и подогнуты вовнутрь. Насчёт натуральности материала сильно сомневаюсь, но он довольно приятен на ощупь, ребенок в нем не потеет, никаких высыпаний на месте прикосновения шапки с кожей (как это нередко бывает) не появилось.

Спереди/сзади/сверху. 1 ряд - снаружи, 2 - внутри.

Сынишка сам выбирает цвет шапочки под одежду: бирюзовую или темно-синюю.

Планируем ему отдать и желтенькую шапочку, если купим жёлтые кроссы на осень - такой образ очень популярен среди детишек на страничке AliExpress в Ok.

А вот и все цвета на сынишке:

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Шапкомания:

- шапочка "Совунья"

-шапочка "сиреневый кустик";

-шапочка с ушками-крольчатами;

-повязка на голову - налезет и на малышку, и на маму! А стоит - копейки..

Достоинства
  • Большое количество расцветок
  • Небольшая цена
  • Хорошее качество
momJuliaрекомендует
10.09.2014
Прикольные шапчонки, нам как раз на межсезонье пора приобретать, но пока доедет из Китая, будет уже слишком холодно. Возьму на заметку на будущее. Smile
10.09.2014
Я рассчитываю, что мы проносим шапочки до середины октября, если погода даст...
весь в маму - модник;)
Big smile :bigsmile: Big smile
11.09.2014
Такое солнышко веселое Laughing out loud
11.09.2014
Спасибо! Big smile Wink
05.04.2015
Отзыв супер! Шапку в корзину! Вам + )))
06.04.2015
Danaja, спасибо! Wink