Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 22:19

Как по мне шапка больше подходит на теплую погоду, на весну или холодное лето.

На осень и зиму 100% шапка шлем. Мы выбрали шлем Керри.

Приобрели мы шапку-шлем еще в том году, и носим сейчас второй сезон, уже сформировала для себя все плюсы и минусы данной модели, хочу сегодня поделиться с вами.

Вот так выглядит наша шапка-шлем.

Основная информация:

?❄️?Где купить: Магазин "mothercare" сейчас появились и в "Детском мире"

?❄️?Стоимость: 1139 рублей, со скидкой.

Производитель: Kerry.

Шапку я покупала в начале Января, до этого у нас было много разных моделей шапок, но глядя на других детей, и общаясь с мамами, поняла, что шапка-шлем очень удобна и нам такая тоже нужна. Если честно, не очень они мне нравились эти шлемы, думала, как бедный ребенок себя в нем чувствует. И смотрится он не очень красиво. Попался мне шлем с хорошей скидкой, размеров практически не было, хорошие модели люди разбирают ещё в Ноябре, когда в магазинах Чёрная пятница.

СОСТАВ ШАПКИ КЕРРИ.

Состав шапки: Верх 100% шерсть, подклад из хлопка- для отведения пота и естественной фильтрации. Ушки защищенные.

Шапка - шлем KERRY MINT, темно-синий

Совет-берите шлем размер в размер, не на вырост, иначе уши будут голые. Это правило для всех ШАПОК! При выборе шлема, выбирать желательно с ребенком, чтоб сидел хорошо, могу кстати сказать, что при выборе шлема имеет значение ни столько размер головы, сколько ее форма, размер лица.

Шапка - шлем KERRY MINT, темно-синий

Строчки все ровные, прошит хорошо, качеством довольна.

Светоотражающая полоска

Как ухаживать за шапкой шлем? Просто, стираю в машинке с детским комбинезоном, линяет не много только с изнаночной стороны, ничего страшного, так как не лицевая сторона, стираю часто, никаких катышек нет.

Плюсы и минусы:

+ Практичная

+ закрывают шеи и ушки плотно.

+ голова не потеет.

+ хороший состав (натуральный)

+ не появляются катышки.

+ при движении и активности ребенка, шея и ушки остаются закрытыми.

+ не растягивается.

На фото видно, как прикрыта шея.

А теперь о минусах:

- Не очень нравится то, что сползает на один глаз)) бывает такое, приходится часто поправлять.

Шапка - шлем KERRY MINT, темно-синий

Лайфхак ❄️ когда лучше покупать шапки, мое мнение, либо летом, либо в черную пятницу хорошие скидки в детских магазинах. А самые большие скидки, именно в начале января, в магазине "дет.мир" понедельник - кибердни, онлайн еще дешевле, цены низкие на все и разбирают очень быстро вещи.

Вывод:

Хороший шлем, мы довольны, я нашла то что искала. Ребенку сейчас 2 года и 5 месяцев, активный, шлем нас выручает, не надо поддевать манишку и шарф. А вот в сильные морозы, я все же надеваю на ребенка капюшон и шарф. В шлеме ребенку комфортно, я так думаю и удобно)).

❄️ Садится четко по голове, не образуя складок, удобно тянется, не сдавливает, полностью закрывают шею, лоб, уши, защищая даже от сильного ветра.

❄️ Не переживайте, по мере роста ребенка детский шлем-шапка чуть-чуть растянется, и носить его будет все так же удобно.

❄️ Производитель указывает -30 температурный режим, в Москве нет таких морозов.

Шапку-шлем Рекомендуем!!!

Спасибо, что читаете меня.

Надеюсь, была полезной для Вас!

Достоинства
  • Все описала в тексте
Недостатки
  • Описала
Sabrina..рекомендует
Для меня актуально, спасибо ? а звезду сняли за то, что сползает?
03.12.2019
Да, приходится поправлять . А в целом шлем отличная вещь. ?
классная
Smile да
04.12.2019
Люблю этот бренд, правда шапки у них не покупали, только комбинезоны ? Шапка-шлем - классная и удобная штука, но при условии, что ребёнок соглашается её надевать)) У нас с ними как-то не заладилось)
05.12.2019
Ох какой растет, с характером)
05.12.2019
Тёплая шапочка. Smile Фото с Айболитом понравилось)).
Спасибо Smile да.
07.12.2019