Опубликовано 24 Январь, 2018 - 23:57

несколько раз

Добрый вечер!

Фаберлик балует новинками. На сей раз это силиконовая зубная щётка.

Силиконовая зубная щетка предназначена для эффективной и комфортной гигиены полости рта. Не царапает зубную эмаль и не повреждает десны.

Силиконовые щетинки намного мягче нейлоновых, поэтому такая зубная щетка идеально подходит людям, страдающим от проблем с деснами.

Щётка представлена в 4 цветах: желтом, голубом, зеленом, розовым.

Сделана из силикона и пластика.

Дизайн очень красивый, привлекает внимание. Я взяла сразу две.

Прочитав рекламу в каталоге про инновационный подход и эффективную и комфортную чистку зубов, думала что это то, что нужно и она наверняка мне подойдет. Десны чувствительные, последнее время выбираю щётки мягкие. В каталоге заявлено, что она средней жёсткости, но зубную эмаль не царапает и не повреждает дёсны.

На деле же щетка оказалась во - первых, очень большой по размеру (Шире открывайте рот!) и оооочень жёсткой для моих дёсен. Нужно пользоваться ею осторожно. Налёт правда снимает на ура, но каждый день я бы не стала ею чистить.

После первого использования, ни одна щетинка не согнулась и не разъехалась. Вероятно, прослужит долго.

Но жёсткость - для меня минус. Силиконовые щетинки совсем не мягче нейлоновых как обещал производитель. Если для вас это не минус, то смело покупайте.

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ:

Пользуюсь ею уже несколько дней. Форму щётка стойко держит, щетинки не разъехались и даже не собираются. Долгоиграющая штуковина:) Налёт снимает намного лучше, чем обычные щётки - факт! А чтобы дёсны всё таки не травмировались, стараюсь чистить аккуратно, не подводить близко её к деснам. Вот так приспособилась к ней!Smile

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • -долговечная
  • Надежная
  • Не скапливаются бактерии
  • Снимает налет
  • Удобная ручка
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Всё таки жестковата
  • Крупная щетка
Rozoviy_Agatрекомендует
25.01.2018
Хотела ее купить, теперь подумаю.