Опубликовано 22 Июль, 2024 - 07:09

Знаю, что для многих тушь - основа макияжа на каждый день. Я же глаза черной тушью крашу редко. Мне больше нравятся естественный вид ресниц. Я подкрашиваю ресницы краской Ollin Vision. Так они приобретают насыщенный черный цвет по всей длине. Кончики не выглядят выгоревшими, и даже тонкие волоски снизу смотрятся толще. Для завивки можно использовать керлер, а для легкой фиксации и дополнительного объема гель для бровей.

В этом отзыве речь пойдет о туши для ресниц Influence Beauty NEW ERA extra volume, которой я пользуюсь время от времени, когда делаю более яркий макияж глаз.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Основная функция - придание объема.

Цвет - черный.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era

Тушь с гелевой формулой и глянцевым финишем создает эффект ухоженных объемных ресниц. Благодаря технологии FULL SCOPE она не пересыхает и не осыпается. Инновационная изогнутая силиконовая кисточка поможет приподнять и прокрасить даже самые короткие и привередливые ресницы от корней до самых кончиков.

Объем 10 мл.

Цена - от 400 рублей.

Купить можно в Лэтуаль и других магазинах косметики, а также на маркетплейсах.

УПАКОВКА

Серебристый флакон из легкого пластика. Достаточно объемный.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Снизу наклейка о сроке годности.
Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Из минусов - надписи и серебряное покрытие стираются, что дешевит внешний вид.

ЩЕТОЧКА

Когда я увидела щетку, мне показалось, что она смялась в упаковке, насколько несуразно она выглядит. Первый раз вижу форму скрюченного огурца.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Вся поверхность щеточки занята мягкими силиконовыми щетинками.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Щетинки действительно деликатные, кожу при нанесении поцарапать не способны.

Длина кисточки стандартная. Вполне удобная.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
От ограничителя здесь одно слово. Отверстие широкое. Даже у не новой туши остается куча продукта на кончике щетки. Горлышко флакона постоянно грязное, так как от излишков приходится избавляться и стараться впихнуть их обратно.
ОРГАНОЛЕПТИКА

Тушь черная, однородная, кремовой консистенции без выраженного запаха.

СОСТАВ

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ORYZA SATIVA CERA [ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX], GLYCERIN, DIMETHICONE, PANTHENOL, PHENETHYL ALCOHOL, OCTYLDODECANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CELLULOSE, PVP, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77266 (nano) (BLACK 2).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Покажу мои ресницы без макияжа.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Тушь рекомендуют наносить зигзагоообразными движениями, начиная от самых корней. Учитывая, что щеточка достаточно крупная, щетинки короткие, а продукта на них много, использовать зигзагообразные движения проблематично. Я пачкаю веки при нанесении: и верхнее и нижнее. Все недочеты убираю после ватной палочкой.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Не могу сказать, что в нанесении тушь удобно. Вообще мне нравятся такие силиконовые щетки, но тут ограничитель плохой и на кисточке остается слишком много продукта.

Изогнутая форма щетки может показаться удобной, повторяющей форму глаза. Не стоит обольщаться, качественно и аккуратно прокрасить уголки стоит больших усилий.

Например здесь видно, что корни у уголка не прокрашены.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
При попытке их прокрасить кончиком щетки налипают комочки.
Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Тушь сохнет на глазах быстро. С одной стороны это плюс - можно моргать и тушь не отпечатывается. С другой - убрать комочки и разделить ресницы довольно проблематично.

По эффекту NEW ERA мне понравилась. Она с первых движений подкручивает ресницы. Тушь ложится без утяжеления, то есть за день взгляд не становится унылым. Ресницы не опускаются.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Разделение ресничек хорошее. Тушь их определенно не склеивает.

Цвет черный глянцевый - в процессе носки не тускнеет.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Эффект получается вполне симпатичный. Нет паучьих лап. Ресницы объемные и удлиненные, но выглядят при этом аккуратно.

Сравним эффект без туши:

И с тушью:

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
Глаза становятся более выразительными и кукольными. Взгляд глубже.

При этом ресницы остаются мягкими, эластичными, не колючими. Мне это нравится.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era

Два раза эту тушь я бы наносить не стала. Для наслаивания она вряд ли подойдет. Да и после первого нанесения ресницы выглядят объемно.

Я редко крашу ресницы на повседневной основе еще и по той причине, что веко у меня быстро жирнится и тушь отпечатывается. Припудривать эту область я не слишком люблю, так как кожа выглядит суше. Да и реснички портятся от трения при демакияже.

С тушью Influence припудривание обязательно, если веко влажное. Иначе будут серые пятна на нижнем веке.

С пудрой носится нормально, но все равно может отпечататься. Не осыпается.

Смывается тушь без проблем гидрофильным маслом или мицелляркой. Особого трения не требует.
РЕЗЮМЕ

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era вполне годная. Свои 400 рублей стоит. Не слишком удобное нанесение, но результат и качество носки хорошие.

ДОСТОИНСТВА:

✅ Хорошо подкручивает ресницы.

✅ Не утяжеляет. Ресницы не падают в течение дня.

✅ Черный цвет насыщенный.

✅ Дает хорошие объем и удлинение.

✅ Не склеивает ресницы.

✅ Ресницы остаются мягкими и эластичными.

✅ Не осыпается.

НЕДОСТАТКИ:

❌ Странная форма щеточки.

❌ Не работает ограничитель.

❌ Могут образоваться комочки при нанесении.

❌ Низкое качество упаковки. Флакон легко обдирается, хотя я его даже с собой не ношу и пользуюсь тушью не часто.

❌ Отпечатывается на нижнем веке, особенно без припудривания.

Тушь для ресниц INFLUENCE BEAUTY new era
СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его ❤️ сердечком, если он был вам полезен. Мне будет очень приятно.

top.writerрекомендует
22.07.2024
Жалко, что столько не до четов у этой туши есть