Опубликовано 25 Март, 2015 - 18:33

Поскольку я еще молоденькая,можно даже сказать маленькая,тушью пользуюсь довольно таки редко,чаще на праздники и какие-то важные дни.

В месте,где хранится тушь,я однажды нашла этот экземпляр.Привлекла,сразу скажу,яркая баночка(как сороку).К моему сожалению,эта самая яркая баночка была почти пустой.Ограничителя(ну или как его называют) на горлышке не было.

Решила я выжать из баночки все,что вообще возможно было выжать.Щеточек давно таких не видела.Сейчас,вроде,модно всё силиконовые делать,да разноцветные.А тут-как у старой туши.

Тушь оказалась неплохой.Да,есть много неплохих.Но в этой главную роль сыграла кисточка.Она...я не знаю,как сказать...Волшебная,что ли...Разделяет ресницы и не склеивает их в большие прядки(как это делают другие кисточки).

Тушь давно кончилась(маман использовала).Но кисточка мне настолько понравилась,что я теперь макаю ее в другую тушь и крашусь ей и только ей!

Видела в отзывах записи о том,что образует комочки.Да,есть такое.Но,если красить очень аккуратно,то их не будет.

Да,кстати.Она делает так,чтобы ресницы не торчали в разные стороны.У меня на левом глазу маленькая прядочка ресниц торчит куда-то не туда,куда надо.Так вот эта кисточка изменила всё.Никаких торчащих ресниц.

Прилагаю фотографии макияжа.

Достоинства
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Подкручивает
Светлана_99рекомендует