Опубликовано 12 Август, 2018 - 11:31

Сегодня мой отзыв посвещен Щетке для чистки косметических кистей DE.CO.
Цена: 199 рублей, но в этом месяце вы можете ее купить, как и я, за 129 рублей.
Где купить?
В магазине "Подружка".
Страна:
КИТАЙ.

Внешний вид: Щеточка была упакована в пластиковую коробочку со вкладышем, который нас информирует об этой щетке.
Щетка резиновая, пахнем "Китаем" как мы привыкли говорить. У нее 3 варианта щетинок. Также там есть отверстие, в которую можно засунуть руку для удобства мытья кистей.

Что обещает производитель?
Инструмент со специальной рифленой структурой помогает очистить ворс кистей от въевшихся остатков макияжа и быстро вспенить мыльный раствор. Компактный размер щетки экономит место для хранения и позволяет пользоваться ей даже в путешествиях. Инструмент не портит ворс кистей.

Вчера я протестировала работу щеточки. Я пока что имею только 2 кисточки: одна - для бровей, а вторая - для нанесения пудры. Также я протестировала спонжики, но их не удобно было отмывать. Т. к. щетка предназначена для кистей, то она и будет выполнять функцию чистки кистей, а спонжики я мою по-классике.

Как использовать?
На щетку я налила немного мицеллярной воды, вместо нее можно использовать мыльную воду и другие очищающие средства. Двигаю кисть по щетинкам верх-вниз, не делаете хаотичный движений чтобы не испортить ворс. После моем щеточку от грязи.
Как щетка очистила кисть для нанесения теней для бровей:
До
После
После
Как щетка очистила кисть для нанесения пудры:
Разницу "до" и "после" вы не увидите, т. к. эту кисть я использую для нанесения белой пудры, а ее практически невозможно увидеть на ворсе.
Итог: Щетка отлично и бережно отмыла мои косметические кисти. Грязь с щеточки после мытья кистей смывается отлично. Ворс у кисточек не испортился. Рекомендую к покупке, тем более за такую цену!

Достоинства
  • Компактная
  • Легкое применение
  • Не травмирует кисти
  • Тщательно промывает кисти
ally_evseevaрекомендует
Классная щёточка ?
Очень удобный девайс
12.08.2018
Ищу как раз что-то подобное)
Такая милашка))) у меня есть несколько ковриков с Али)
12.08.2018
Хоролий результат) Посмотрю что-нибудь подобное на алиэкспресс
14.08.2018
Какая удобная вещь!
Нужно купить, а то я под водой мою и все!