У меня была мини-версия данного средства, объем всего 50 мл. Нам его подарили в наборе с подгузниками и детской косметикой на рождение нашего второго ребенка.
Вот так выглядит флакончик.
Образует приятную нежную пенку.
Вся ванная комната наполняется приятным ароматом.
Рекомендации по использованию от производителя:
Добавьте несколько капель в детскую ванночку, после купания ополосните кожу и волосы чистой теплой водой. Использовать с рождения. Идеально также и для взрослых
Расходуется очень экономно, действительно достаточно всего несколько капель на ванночку для малыша. Хотя объем всего 50 мл, нам его хватило более, чем на 6 месяцев. Средство использовали не ежедневно, а 1 иногда 2 раза в неделю.
Купали с использованием данного средства и малышку с рождения, и иногда старшего сына (ему на тот момент было 2 года). Аллергических реакций у моих детей не вызвало.
Плюсов, конечно, у данного средства для купания много, но есть и минусы.
Вернее он один, но на мой взгляд, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС. Дело в том, что при попадании в глаза оно СИЛЬНО ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ, даже если попадает совсем небольшое количество пенки. Я не думала, что детское средство для купания младенцев с рождения может щипать глазки. Да, а ведь на упаковке и нет ни одного слова о том, средство БЕЗ СЛЕЗ и тому подобное.
Так что при купании вашего малыша с данным средством БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, чтобы случайно не попасть ребенку в глазки.
Я также не рекомендую использовать данное средство для купания малышей постарше, потому что при купании они сами могут попасть себе в глазки.
Прошло уже много времени с того момента (данный флакон давным-давно закончился), а я с тех пор проверяю перед первым применением "на себе" все детские средства для купания, шампуни и пенки, которые у нас появляются. Абсолютно все, даже те, на упаковке которых указано, что средство "без слез" и тому подобное.
Покупать повторно данное Средство для купания младенцев Bubhen я точно не буду.
Купание малышу должно приносить радость, а не слёзки.
Надеюсь, мой отзыв был полезен.