Этот аромат просто шикарен! Я влюбилась в него сразу, с первых нот. Он настолько необычен и индивидуален. Слушая какие-то другие ароматы, в большинстве сразу можно сказать: вот тут пахнет грейпфрутом, а вот тут - розой. В любом аромате чувствуются либо какие-то цветы, либо фрукты, либо что-то еще... Этот же аромат для меня загадка. Для меня он пахнет не цветами или фруктами, а чем-то необычным - аромат такой манящий, нежный, сексуальный.
Не соглашусь с теми, кто пишет, что аромат только для женщин среднего возраста, и никак не для молодых особ. Совершенно не согласна. По моему мнению, как раз наоборот, аромат отлично подойдет молодым девушкам. Девушкам уверенным в себе, сексуальным, женственным и загадочным.
Флакон достаточно простой, но в тоже время миниатюрный и женственный.
Духи очень стойкие, по крайней мере на мне. Распыляю духи я всегда на волосы 2-3 пшика, и чувствую я их на себе даже на 2-й день. Духи оставляют прекрасный изысканный шлейф.
Описание/Информация от производителя:
Таинственная вселенная любви встречает лучезарными нотами фрезии, пьянящим соком сагуаро и волнующими аккордами белого перца. Потоки любви и света несут с собой нежность цветка Райской птицы, медовый соблазн китайской буддлеи, тепло тропического гибискуса и бархатную свежесть мадагаскарского жасмина. Под вуалью из теплого вирджинского кедра и чувственного сандала с легким оттенком шелкового мускуса.
Принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные
На мой взгляд, аромат шикарен. Рекомендую!