Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 17:01

полгода или более
    179руб

Пользуюсь маслом от Novosvit пол года. Начнем с хорошего, безусловно над оформлением постарались, красивый флакон из темного стекла, удобная крышка, она же пипетка, позолота не стерлась, надписи не облезли.

По консистенции маслянистая жидкость слегка желтоватого оттенка, запах прям такого уверенно дорогого средства, весьма приятный.

По эффекту от использования: наносить лучше с кремом для лица, можно и как самостоятельный продукт, но мне с кремом понравилось больше, так остается меньше жирности на лице и лучше наносить на влажное лица, проще распределить и для кожи полезнее. Использую только дома и на ночь так как блестишь как блин на масленицу. Кожу увлажняет, но вот невероятного омолаживающего эффекта я не наблюдаю, за его цену в 179 р собственно наверно и не стоит ждать эффект пластической хирургии. На мой взгляд производителем заявлено больше чем продукт может вам дать, но тут и цена соответствующая. От себя могу добавить что в мусорную корзину флакончик не отправился, в уходе за лицом использую, еще добавляю в крем для кур этот способ мне больше нравится, ручкам тоже масло пришлось по нраву.

Выбор приобретать или нет остается за вами! Средство не плохое, но не сказать что очень необходимое.

Достоинства
  • Делает кожу мягче
  • Не дорогая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирный блеск на лице
Alisa-Alisa777рекомендует