Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 23:37

  • Опыт использования:
    месяц или более

У меня бзик - я стараюсь минимизировать количество добавленного сахара в питании своего ребёнка. Этот вопрос для меня крайне принципиальный, поэтому все готовое питание стараюсь выбирать именно по этому принципу. Кстати, фруктозу и мальтозу стоит тоже относить к добавленному сахару. В общем, сложно мне приходится.
С готовыми кашами, особенно молочными, приходится потрудиться не в части приготовления, а в части поиска без сахара. Если у безмолочных ассортимент без сахара большой, то вот с молочными беда.
Моя дочь до 6 месяцев ела каши Хайнц, но когда пришло время переходить на молочные, выяснилось, что у этого бренда практически вся линейка с сахаром. Единственная каша без него - это как раз цельнозерновая, но и стоит она не ноги дороже. Но что уж делать, приходится платить.

Достоинства:

  • нежная шелковая текстура
  • легко разводится
  • без комочков
  • без сахара и пальмового масла
  • не вызывает аллергии
  • приятная на вкус
  • в отличии от некоторых других каш расходуется не слишком быстро

Недостатки:

  • дороже аналогов с сахаром

Мне каша нравится, а дочь ест с удовольствием. В принципе, я довольна выбором. На фоне других каш без сахара вариант практически идеальный.

Достоинства
  • Легко и просто готовить
  • Не вызывает аллергии
  • Нет сахара
  • Нет соли
  • Состав
Руфь Орекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также