Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 14:20

Всем Доброго дня!

Я использую в уходе за волосами многоступенчатым уход, иначе мне их не расчесать или испорчу длину. Поэтому после шампуня всегда использую бальзам, и часто даже этого не хватает. Так же я использую на сухие волосы крема или масла. Мне и то и другое нравится. Каждое средство по своему действует.

Когда приходит время мыть волосы, они у меня жирнятся только у корней. Длина же становится ещё суше(( и её что бы не пересушить надо очень деликатно мыть. А после мытья дополнительно увлажнять.

Ухода на чистые волосы у меня было много, я пробовала разнообразные масла и крема. Разных текстур и действий.

Подобные средства я стараюсь брать в большом объёме, 30 мл это не для меня. Если на короткие волосы, можно взять каплю, то для моих волос нужно гораздо больше.

Да и ещё я наношу такие средства не только на кончики, но и на всю почти длину - отсупаю только несколько сантиметров от корней.

О масле

Стоимость в районе 1700 руб (на момент покупки)

Объем 100 мл

Масло находиться в прозрачной пластиковой баночке, золотистого цвета. Пластик в меру плотный. Бутылочка полупрозрачная и в ней хорошо проглядывается содержимое.

На крышке дозатор, открывается пальчиком. Из дозатора лего извлекается нужное содержимое.

Текстура 🌹

Масло прозрачное, у него очень густая консистенция. И она не смотря на свою плотность, очень удобна в использовании.

С помощью своей густой текстуры расход у масла минимальный. Очень экономичное и на долго хватит, даже на мои длинные волосы.

Аромат 🌹

Он очень деликатный, вкусный и сказочный. Восточный, Ванильный, очень приятный. Запах от волос минимальный, приятная, легко сладковатая дымка.

Применение и результат 🌹

Я пользуюсь данным масло после шампуня и бальзам, из этой же серии. Использую его иногда на влажные волосы, но все таки в большинстве наношу на сухие волосы.

Масло беру капельку, распределю в ладонях и наношу на одну половину волос. Отступая от корней примерно 15 см.

Жидкое масло очень быстро липнет к волосам и наносится неравномерно, это же масло распределяется именно равномерно и по чуть туть, наносясь тонким слоем на всю поверхность волос.

В итоге на все волосы у меня уходит две капли средства. Ну для меня это просто мега экономичный расход, масел у меня было много это первое такое густое и экономичное. Ещё тут и объем 100 мл просто шикарно, подобные масла идут 30,50 ну иногда 100мл. Но в 100мл как правило жидкие.

Волосы после масла просто лоск, блестят, гладенькие и шелковистые. Если их наносить на волны после косы, то они переливаются и очень красиво смотрятся, упругими, не пушистым локонами.

Масло даёт не временный уход, я примерно мою голову раз в два-три дня. С каждым днем гладкость меньше, но все равно эффект шёлка сохраняется.

Данный продукт не только поможет сделать волосы красивыми, но и уберечь их от сечения, ломкости и сухости.

Поэтому любителям подобных средств я рекомендую 🌹

Достоинства
  • Востанавливает волосы
  • Делает волосы более ухоженными и здоровыми
  • Делает волосы здоровыми
  • Делает волосы мягкими
  • Защищает от вредностей окружающей среды
  • Лучшее из масел, что я пробовала
  • Можно использовать и на сухие и на мокрые волосы
  • Не жирнит волосы
  • Экономичное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Классное
22.04.2022
Как волосы шикарно блестят!
Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам приятно, что Ваши волосы после масла просто лоск, блестят, гладенькие и шелковистые.
12.01.2024
хорошо, что масло распределяется равномерно Smile