Опубликовано 19 Август, 2017 - 11:14

С уверенностью могу поставить твёрдую пятерку этому средству . "Низорал крем 2 % "помог мне справиться с моей проблемой после многочисленных хождений по врачам и вопросам на медицинских форумах.

Итак начну с предыстории.

Много лет меня беспокоили красные пятна на лице . Они были не больше 1 см. в диаметре ,округлой формы , шелушились ,при этом с них слущивалось что то подобное перхоти , к тому же присутствовал постоянный зуд. Началось всё с одного единственно пятна- естественно первой мыслью было - это " лишай" и нужно срочно бежать к дерматологу , что я и сделала . На приёме "лишай" и вообще грибок доктор сразу исключил . И мне был назначен гормональный препарат - мазь. После нескольких дней применений она действительно помогла - пятно исзчезло ,но я рано радовалась - день без применения средства ,и все началось заново .С этого и начались мои скитания по разным докторам , платным и бесплатным. Что меня каждый раз удивляло и разочаровывало - это абсолютно идентичное ,выписанное мне лечение ,все сводилось в одному , мельком взглянув на лицо,не дослушав даже меня до конца , все доктора ,как один ,выписывали мне гормональные препараты .Все рекомендации врачей я выполняла от и до.Но с годами пятен становилось все больше ,иногда бывало по 5 -6 .Из наиболее популярных диагнозов : аллергия и неправильный уход за кожей. Все мои возражения о том ,что препараты неоднократно назначались и не помогли ,пропускались мимо ушей. Параллельно с этим я конечно же искала информацию в интернете,и задавала вопросы на медицинских сайтах врачам - консультантам на одном из этих сайтов мне и посоветовали использовать этот крем.Это был уже крик души ,так как появляться на улице в таком виде было просто тяжело. К тому времени я уже несколько лет строго соблюдала диету ,с исключением полностью всех продуктов ,которые могли вызвать проявления аллергии,за это время я потеряла только в весе -10 кг. ,а эти жуткие пятна так и оставались на своих местах.

И вот на одном из форумов ,куда я прислала свои фото ,уже честно ,не думая ,что мне помогут,врач дерматолог предположила диагноз: себорейный дерматит ,и рекомендовала использовать " крем Низорал 2 %" .В успех я уже , конечно не верила , но лечение начала .

Я использовала "Низорал крем 2 % " две недели ,при этом ,обрабатывала участки также и здоровой кожи вокруг пятен. Текстура у крема легкая ,запах не резкий ,почти отсутствует быстро впитывается ,и следов его применения не заметно на коже уже через несколько минут.

Результат : по прошествии нескольких дней пятна исчезли ,а также прошло шелушение и зуд.

Тюбик средства всегда есть в моей аптечке, хотя после применения не было ни одного рецидива , уже более двух лет .

Всего от начала заболевания и до выздоровления прошло 7 лет,и за эти годы только один врач смог поставить правильный диагноз . Низорал крем 2 % стал для меня настоящим спасением !

Lis_e_nokрекомендует