Опубликовано 24 Март, 2019 - 21:13

Всех приветствую!

Продолжаю своё знакомство с косметической уходовой продукцией от польской торговой марки Bielenda. Закупилась, затарилась и делюсь впечатленьицем от использования следующего средства:

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY"

Бренд - "Bielenda" (Kosmetyki Naturline).

BIELENDA была основана польскими учеными в 1990 году, а уже через несколько лет вышла на рынки Европы, Азии, России и Африки. Каждый год производитель обновляет формулы и создает новые линейки, которые тесно связаны с последними открытиями в сфере косметологии.

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" Информация о производителе-изготовителе

Страна бренда - Польша (Made in Poland).

Из серии "JUICY JELLY" были выставлены три маски - данная очищающая с пилингующим эффектом, увлажняющая с арбузом и алоэ, а также освежающая с ананасом и витамином C.

Весь этот уходовый арсенал в виде масок, сывороток многичисленных и кремов был предоставлен в одном из часто посещающим мною сетевом магазине "ФайТро" ( ИП Троицкий К.В.)

Объём содержимого маски составляет 50 мл (1,8 OZ) и производитель обещает нам, что её хватит аж на 12 применений. Об этом расходе чуток попозже узнвем.

Цена на момент приобретения составляла 227 рублей 50 копеек и это со скидкой в 30%.

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" цена

В обычные денечки приобрести можно сию масочку уже по 325 российских рубликов.

Поначалу узнаем, что же имеется для нас от самого производителя, иначе то как разобраться куНды и как с нею справится то!? А для этого на защитной пленочке,

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" имеется защита от несанкционированного вскрытия
гарантирующей нам безопасность от несанкционированного внедрения любопытствующих лиц, имеется наклейка с понятной информацией на русском языке:

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" имеется русифицированная наклейка

Это есть гуд! Всё ясненько и понятненько.

Далее, при изымании из картонной упаковки, веселенько так оформленной и радующей взор, усыпанной изображением плоскими ломтиками того самого заявленного киви в составе, с картонного подиума

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" упаковка

вынимаю емкость сотворенную из прозрачного стекла! Ещё один good! Люблю я стекляшки-банульки почему-то!?

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY"

И снова защита, в виде фольгированной пленки-заглушки с посеребренным логотипом бренда "Bielenda" по всей поверхности покрытия.

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY"

Цепляем ноготком за имеющися язычок фольги и добираемся до содержимого маски-эксфолиант (мне так лучше для восприятия пилинг называть):

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" шикардосный вид у маски

Текстура и консистенция, цвет маски

И туточки я вижу желеобразную консистенцию с мелкими частицами белого и черного цветов в гуще массы из такого яркошного зеленого месива, сродни срезу на киви.

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" цвет и консистенция

Аромат

Нос сшибает ароматизированная парфюмированная отдушка, от которой я ожидала всё же больше веяния фруктовых ноток того самого тропического фрукта хотя бы, но никак чего-то с ноткой химозинки, обрамленной свежестью только что выстиранного белья. Вообщем, напоминает ароматы моющих средств и кондиционеров для белья. Ожидание не оправдалось, к сожалению. Благо, веяние не агрессивное и терпимое. Неприятным его не назовешь.

Добралась я до разбора состава и как же туточки без известного всеми сайта!?

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" Информация о составе

Из активных основополагающих компонентов, указанных в самом названии маски при разборе была найдена лишь вот эта самая

Актинидия китайская -лиана, плоды которой россиянам больше знакомы под названием киви.

и этот, мною любимый тропический плод обладает весьма полезными свойствами и для нашей кожи:

Экстракт КИВИ — это богатство витаминов и минералов. Среди прочего, содержит витамин C, который устраняет пятна, и витамин E, предотвращающий ранее старение кожи. Цинк, содержащийся в КИВИ, регулирует выработку кожного сала, магний тонизирует кожу, а железо улучшает тон кожи. Киви придает сияние и жизненных сил коже, смягчает и разглаживает эпидермис, оптимальное увлажняет.

Далее, первым неопознанным сайтом "Экоголик" ингридиентом натурального происхождения оказался:

Cellulose Acetate - эфир целлюлозы. Пленкообразователь. Структурообразователь, загуститель косметических средств.

Опасность: Безопасен, возможна индивидуальная непереносимость.

И ещё один натуральный органический базовый компонент, которым явилось маслице, вернее мацерат того самого растения, которое и указано на упаковке:

Opunita Ficus-Indica Flower Extract. Масло из цветков растения семейства кактусов, произрастающего в Южной Америке. Его часто добавляют в крема для лица и тела как антивозрастной
компонент.

А это и есть тот самый

КАКТУС (экстракт фиговой опунции) благодаря содержанию кислот Омега 6 и 9 и различных форм витамина E, идеально увлажняет, придает коже упругость и эластичность. Глубоко восстанавливает, снимает раздражения и изменения после акне. Регулирует работу сальных желез, укрепляет кожу, защищает ее от неблагоприятного воздействия внешних факторов.

Третьим веществом явилась пудра, сотворенная из скорлупы кокосового ореха, которую я всегда выбрасываю, а вот частички оказывается, если мелко измельчить можно было бы пущать в ход для деликатного сшелушивания отмерших клеточек с нашей кожи:

Cocos Nucifera Shell Powder

Теперь поведаю о том как действует это замудренное детище польского производителя и для начала от него же поведаю, как он рекомендует маску то эту применять:

Нанесите маску на лицо. Массируйте круговыми движениями около 1 минуты. Оставьте на коже. Через 15 минут смойте теплой водой. Использовать 2 раза в неделю.

И мудрить-выдумывать не треба! Строго действовала и я, согласно сии инструкции.

Моё применение таково:

На область шеи и декольте я не использовала, ибо имеется в наличии масса других скрабов и пилингов в моем арсенале.

Наносила лишь на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Массирующими движениями распределяла желеобразную жижу по всей области лица и оставляла покрытие до 20 минут.

И вот, что интересно! Скрабирующие абразивные частички настолько неощутимыми и щадящими оказались для меня, что я вздохнула с удовлетворением! Так как моя возрастная кожа, подвержанная к разрастанию куперозной сети, обладающая расширенными порами в области прилегания к крыльям носа, абсолютно не приемлет жесткого и царапающего кожу пилингования. Черных вкраплений практически не наблюдается, а вот белых наблюдается с лихвой. По окончании действия экспозиции маски-пилинга на коже они становятся вязкими такими на ощупь, словно растворились наполовину.

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY" вид маски в деле

И вот промассировав кожу, оставляю желейку в виде маски. При этом она не подсыхает абсолютно никак, если держать не более 15-20 минут, часть её впитывается кожей, часть при дотрагивании пальчиками рук, образует липкое и вязкое покрытие. Не щиплет и не ссаднит. Не стягивает её.

Смывается беспроблемно, ибо я использую вот этот замечательный отшелушивающий спонж (туточки глянем). Единственное, белые частички могут цепляться за имеющийся пушок сбоку щечек. И полностью не вымываться.

Глянем на результат от примения:

Эффект опосля применения маски-пилинг Bielenda

И вот моя кожа (по типу комбинированная), становится холеной и подготовленной к поглощению очередного продукта в виде сыворотки с обалденным визуальным наполнением от этой же торговой марки Bielenda (смотрим тут).

Применяя средство два раза в неделю вышла к тому результату, что мои кожные покровы явно преображаются в положительную сторону, даже тургор кожи визуально подтягивается будто. Хотя, в лифтинг-эффект от такого рода средства я особо то и не верую. Рыхлости кожи не ощущаю, плотнее становится, пусть и на время.

Помимо того, что выравнивается, становится нежной на ощупь и гладенькой, радуя своей шелковистостью, освежается, становится более увлажненной кожа то (а такого ведь не получишь от применения глинянных масочек).

Реально присутствует эффект "два в одном". Нате вам очищеньице, нате вам и уходовое воздействие! А для зрелой и возрастной кожи это спасеньице. Даже эффект матирования я от применения ощутила нынче.

Самое главное! На все натуральные растительные компоненты у меня раздражения, высыпаний и аллергической реакции выявлено не было.

Расход оказался таковым. Коль только кожу лица обрабатывать, то хватит не на 12 применений заявленных, а и на все 24 и даже более раз. Очень выгодно получается ведь. Пироги слоеные я не сотворяла. Наносила тонким слоем.

За нюанс в аромате оценку снижать не стану. Хотя со мной такое бывает (к примеру, тут). Возможно это всего лишь мои капризульки. Иль неоправданные ожиданьица несбыточные явилися.

И всё же посмею порекомендовать к приобретению и применению

"Маску-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY"

"Маска-пилинг для лица Bielenda 2 в 1 Очищающая с киви и кактусом "JUICY JELLY"

А эти фотографии с упаковкой для тех, кто любит изучать информацию от самого производителя:

Для тех кому интересно изучать информацию на упаковке

Срок хранения после начала применения составляет всего лишь 3 месяца!

Для тех кому интересно изучать информацию на упаковке

Благодарствую за внимание! Будьте счастливы при малейшей возможности!

Достоинства
  • Деликатно пилингует
  • Дизайн потрясный
  • Имеется эффект от применения
  • Очищение на ура!
  • Расходуется экономично
  • Уходовое воздействие
Недостатки
  • Аромат не удивил
  • Завысила ожидание к аромату
LelkaAbramovichрекомендует
Интересный продукт однако.
Мне бы понравилась
Выглядит ну очень аппетитно
Какой классный продукт! Тоже теперь хочу попробовать Smile
Средство действительно заманчивое Wink
выглядит очень привлекательно
24.03.2019
Интересное средство, красиво смотрится в баночке и результат хороший
хорошо, что расходуется экономично
присмотрюсь
24.03.2019
Я в последнее время тоже люблю вот такие деликатные очищения с помощью пилингов
24.03.2019
Цвет у этой маски, конечно, бомбический Smile
24.03.2019
Отличный результат! Очень понравилась цена, консистенция и красивый цвет!
24.03.2019
Какая она необычная) Эффект радует.
Какая красивая консистенция.)
Какое красивой содержание баночки! Наверное, пользоваться приятно Smile
Выглядит необычно Smile
какая зелененькая
25.03.2019
Цвет какой яркий и весенний Love
25.03.2019
Цвет у маски невероятно красивый! Если бы еще и аромат чуть понатуральнее был Smile
25.03.2019
Красиво выглядит в баночке, и результат от применения хороший!
Должна быть у каждой девушки! Сама хочу купить
25.03.2019
Нравятся многие средства этой марки. Эта масочка определённо заслуживает внимания
25.03.2019
По фото трудно что-либо сказать, но у меня сложилось приятное впечатление от этого пилинга Smile Главное, конечно, это содержание, а не форма, но очень уж веселое и красивое оформление у продукта Love
Любопытное средство и оформление клевое!
25.03.2019
Оформление просто...просто ВАУ!!!! Ну и эффект неплох)
25.03.2019
Текстура понравилась, как настоящий фрукт! Прикольная маска)
25.03.2019
сочный отзыв))) заинтересовала маска))
25.03.2019
срок хранения конечно коротковат! Big smile
25.03.2019
Я сначала подумала, что кактус не положили, а нет, всё есть))))
Полезный отзыв Exclamation Mark
Ek@ аватар
Ek@
Какая позитивная упаковка Smile
25.03.2019
С удовольствием бы попробовала))
25.03.2019
какой классный эффект от использования маски)
Какая интересная консистенция Smile
Результат отличный, замечательная маска
Захотелось ее попробовать)
Как она красиво оформлена! Я бы точно обратила внимание Love
поразительная консистенция.)
26.03.2019
Интересно попробовать и цвет очень красивый))
26.03.2019
Баночка и коробочка мне понравились, заманчиво выглядят, а вот аромат так себе оказался.
27.03.2019
Какой классный продукт