Привет, девчонки!
Как же уже хочется жаркого лета: открытых платьев, собранных волос и красивейших хайлайтеров, чтобы прямо на всё тело! Сегодня расскажу вам про неплохую альтернативу лосьонам с шиммером или жидким хайлайтерам. Встречайте: спрей-мист для лица и тела Eveline "Aqua Miracle":
Приблизительная стоимость за продукт объемом 110 мл составляет 380 рублей, но можно найти продукт и несколько дешевле. Вообще, такие спреи у меня расходуются довольно медленно, потому что прибегаю к ним совсем не каждый день.
На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Конечно же, невозможно не обратить внимание на классное оформление бутылька и на розовый шиммер, который так красиво стекает по стенкам продукта восторг! Даже если бы такая штучка мне не была бы нужна на данный момент, то я всё равно купила бы ее)).
На оборотной части имеется описание продукта: обещания, состав, способ применения:
Производитель обещает, что мист не только придаст коже сияние, он так же ее увлажнит, уменьшит видимость пор и морщинок, подготавливает кожу к нанесению макияжа. Вообще, заявления классные - вот бы еще на деле работали). Мне важно, чтобы после использования я не ощущала дискомфорт, чтобы кожа была увлажнена.
Касаемо состава: внутри приличное количество натуральных компонентов, способных благоприятно воздействовать на кожу. Например, освежающий огурец, питательный кокос, увлажняющие пантенол. Не обошлось и без синтетических добавок - так что советую провести тест на выявление реакций кожи.
Аромат средства напоминает мне парфюмированные спреи для тела от Avon: что-то базовое, сладенькое, немного навязчивое. Возможно, при распределении запах не будет таким ярким - нужно смотреть.
Собственно, вот так выглядит сам шиммер: кажется, что его очень много, что сияние будет видно из космоса. Но, после того как вы размажете средство по коже, от него останется лишь "легкая дымка былой красоты". В общем, невероятного блеска не ждите.
Фото "До":
Раз уж производитель говорит о том, что продукт классно подготавливает кожу к нанесению макяжа, то я не буду прибегать к сывороткам и кремушкам, а сразу распылю средство на лицо. Аромат слегка рассеивает в воздухе и уже не такой сладкий. Ощущения приятные, после нанесения никакого зуда или чего-то такого не было.
Фото "После":
На коже имеются шелушения, неровности, ей не хватает питания и увлажнения. После использования данного спрея шелушения, конечно же, никуда не делись, напитанности я тоже не получила. Из хорошего: кожа гладкая, свеженькая, выглядит неплохо, присутствует легкое сияние, никакой липкости после использования.
Такую штучку я буду наносить на всё тело летом, чтобы красивенько сиять и слегка увлажнять кожу. Для холодного периода и подготовки кожи к макияжу она не годится.
Я рекомендую к покупке спрей-мист для лица и тела Eveline "Aqua Miracle", но не возлагайте на него больших надежд!
Спасибо за просмотр! Всем хороших приобретений!