Ещё до рождения ребенка я решила что буду пеленать, не считаю это устаревшей традицией и тп - ребенок действительно спит спокойнее, потому что как минимум исключаются моменты когда малыш может вздрогнуть и ручками сам себя разбудить.
Пеленка очень удобная, поддерживает комфортную температуру тела, не сковывает основательно так как слегка тянется (ребенок спеленут, но не перетянут), удобно стирать и не требует глажки, не надо учиться сложному процессу пеленания, удобно регулировать плотность пеленания под размер ребенка за счет широких липучек, справится любой человек без особых навыков в принципе!
Мы пользовались этой пеленкой до 6мес, начинали с размера S, и последние два месяца размер M. Я пеленала дочь только на ночь, чтобы существовало четкое разделение сна дневного и ночного.
Возможно благодаря именно этому мы прекрасно с первого месяца спим по ночам до утра! Чего и всем деткам с мамами желаю 😊 Покупкой очень довольна!