Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 04:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я приобрёл книгу Five Nights at Freddy's. Ужасы Фазбера. Подойди ближе. Заказывал я её по цене в 435 рублей.

внешний вид с обратной стороны

Данная книга содержит 285 страниц (12 из них это категория "Об Авторах"). В этой книге находятся 3 небольшие истории, которые не относятся к основному сюжету игры. Все три истории имеют разные истории и каждая история, соответственно, имеет разный сюжет, поэтому эти истории не имеют общих связей между собой.

оглавление

Сейчас я кратко расскажу без спойлеров сюжет трёх историй:

содержание

внешний вид

Книга начинается с истории "Подойди ближе", где главного героя Пита преследовал аниматроник Фокси за то, что он издевался над младшим братом Чаком и поэтому Фокси хотел свершить правосудие над Питом и лишить его некоторых органов, из-за чего Пит постоянно попадал в неприятности.

Вторая история имеет название "Потанцуй со мной" и она будет считаться самой короткой, чем две остальные истории. Главный герой Кейси - была воровкой и состояла в некой банде, которые тоже любили воровать. Она выживала с помощью воровства. Однажды она ограбила мать с девочкой, выхватив сумку. Она забрала оттуда много денег, а также банковских карточек, и она нашла очки из пиццерии "Циркус Бэйби". Надев их, она видела аниматроника Баллору, который кружился на своем месте, но с каждым разом она подходила к ней все ближе и ближе, при чем другие, кто носил очки, не замечал этого. Кейси нужно было понять. как от неё избавиться.

Третья история имеет название "Возвращение домой". Действие происходит между Сьюзи, Самантой, матерью Джини и аниматроником Чики. После возвращения домой, в доме начали происходить странные вещи. Сьюзи увидела аниматроника Чику и решила подойти к ней. После этого в доме стало происходить больше странных вещей.

В целом, данная книга мне очень понравилась. На первых двух историях я ощущал страх главных героев и по телу могли пробежать мурашки. Книга не содержит никаких картинок, но и без этого её очень интересно читать. Единственный минус который я бы хотел отметить - третья история для меня была непонятной, а так книга очень хорошая и я очень рекомендую к прочтению (особенно тем, кто любит игру FNAF и любит читать хорроры)!

Достоинства
  • Имеет атмосферность и хоррорность
  • Подходит для любителей FNAF
  • Подходит для любителей хорроров
  • Три истории в одной книге
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Запутанный сюжет у третьей истории
pavlikgooseрекомендует