Опубликовано 18 Август, 2022 - 17:27

Добрый день!

В нашей семье наверное, я единственная, кто очень любит читать книги, при этом эту любовь я стараюсь привить своим детям, именно поэтому в нашей семье появляются много интересных книг, но это бывает не только детские книги, но и книги для детей постарше.

Не вижу ничего такого в различных историях ужаса. Но конечно здесь следует обращать внимание на возраст ребёнка. Пока моим детям читать книги ужасов рановато, поэтому это делаю я с большим удовольствием.

Five nights at Freddy’s. Ужасы Фазбера. Подойди ближе (выпуск 4) Коутон Скотт, Купер Элли, Ваггенер Андреа, Парра Келли

Цена - около 300 рублей.

Издательство эксмо.

Заказать можно на сайте book24.

Данная книга представляет собой одну из книг серии ужастиков, которая содержит рассказы.

Они не очень длинные и не связаны с собой по смыслу. На самом деле это такое достаточно лёгкое, если можно так сказать, чтиво. В целом такие рассказы я могу прочитать за один-два дня.

Мне нравится оформление книги, у них есть целая серия книг, которые погружают в мир аниматроников. Не всем это понятно, но я даже для меня взрослый тёти это вполне интересно.

Думаю, для подростков уже с сформировавшейся психикой и фантазией тоже будет весьма любопытно почитать такие рассказы.

Книга оформлена достаточно интересно. Сразу понятно, что у неё интригующее содержание. Обложка сделана в достаточно приятных, но вместе с тем, немного в мрачных тонах.

Если посмотреть на содержание, можно увидеть, что данная книга содержит сразу три рассказа. С учётом того, что книга по объёму не очень большая, то и рассказы не длинные, однако есть в них определенная прелесть, никакой затянутости и для подросткового чтения это вполне подходит.

Первый рассказ называется "подойди ближе". Второй рассказ называется "потенцуй со мной", ну и третья история под названием "возвращение домой".

Все три истории никак не связаны с друг с другом, у каждого из них свои главные герои, своя завязка и смысловая нагрузка, свой сюжет.

На мой взгляд вторая история показалась мне наиболее щадящая, наименее страшная, если можно так выразиться. Вместе с тем все истории интересные.

Я могу сказать что читателя это вполне заинтересует. В целом книгу я могу рекомендовать, конечно стоит обратить внимание на возраст читающих, на книге стоит отметка 18 +.

Но в таком уже более зрелом возрасте для подростка читать данную книгу вполне допустимую и конечно взрослым. Для любителям ужастиков - это эти рассказы вполне понравятся.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
18.08.2022
Интересная книга!
27.08.2022
Возьму на заметку эту книгу
29.08.2022
Увлекательное чтение.)