Опубликовано 28 Май, 2014 - 14:42

Только купили

- Подголовник-

Новая

Прогулочный блок (4 положения)-

В маскитка не очень удобно привязывается,мы просто не снимаем)

Спинка раскладывается на прогулке 180 градусов-

Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) : 890х600х380h

Размеры в собранном виде (ВхД): 1010х840 см

Люлька)

Возраст: 0+

Конструкторы увеличили расстояние между передними и задними колесами, что позволяет без особых усилий и дискомфорта заезжать на бордюры. Эргономичная ручка подстраивается под Ваш рост с помощью надежных шарниров.

Это мой первый отзыв,так что не судите меня строго)

Небольшое предисловие.Купили мы её где то на 30 неделях.Во время беременности,я обрыла ВЕСЬ инет в поисках коляски моему сынишке) Обязательным условием было автокресло с 0+(так как еззжу сама за рулем,очень часто нужно было выезжать из дома).Сначала думала взять чуть дешевле, до 15,но тутис Очень нравилась,но цена обычной 3 в 1 смущала,около 16. Настроилась на похожие коляски, т.к. была влюблена в такую люльку) В нашем городе к сожалению ничего не было из выбранных вариантов и пришлось ехать в областной город,в огромнейший магазин детских товаров наши дети. Там оказались те коляски из которых нам предстояло выбрать Ту САМУЮ,они меня не впечатлили, совсем. Но увидев ЕЁ(которая стоила 20100) я поняла что это НАША коляска и я лучше переплачу,но возьму то что нравится.Упросила я мужа,и мы её взяли)Теперь о самой коляске.Просто огромная,внутри, люлька,меня очень впечатлила)Сынок родился в марте,и мне очень важно было,что бы она была теплая!Люлька просто не продуваемая!!!А если расстегнуть силиконовую вставку,так она почти до крышки коляски)Тоже самое и на прогулке,можно полностью опустить капюшон до перекладинки(не помню,как она называется) Так же очень важным являлась большая москитная сетка,в самом капюшоне,т.к. лето мы в люльке .Капюшон очень легко опускается нажатием красной кнопки с ОДНОЙ стороны,что является не маловажным.. Кстати в комплектацию входит: москитка, дождевик, сумкка, люлька, прогулочный блок со СВОИМ капюшоном и накидкой на ножки,тоже самое и в автокресле(оно очень удобное,многие писали,что идома в нем лежат...но мы не лежим,используем только в машине). Хочу сказать что многие пугали,что у неё маленькие колеса и мы(учитывая наши дороги))будем везде застревать и ребенка будет трясти. Скажу так:если у Вас ну ОЧЕНЬ плохие дороги то скорей всего эта коляска не для Вас. У нас кусками и я всё равно в восторге)Да по мелким ямкам которые идут друг за другом сыночка трясёт,но если ямы или кочки на большом растояние, то никакого дискомфорта ни Вы ни Ваш малыш не испытаете) У меня если сыну надо заснуть наоборот,больше по кочкам нравится)Кстати забыла о колесах упомянуть,поворотных. Боже это СЧАСТЬЕ!!!!Не побоюсь этого слова.Пробовала я фиксировать,и да на щебёнке(больше пока никогда не доводилось фиксировать) это ОЧЕНЬ выручает,но по обычной дороге...это тихий ужас!!!!Я вся опплевалась. Мамочкам с классическим шасси я очень СОЧУВСТВУЮ,коляска ниедет НИКУДА ТОЛЬКО ПРЯМО!!!А поворотные как бы следуют за тобой, образнно выражаясь. Вообщем я от коляски в восторге,как обкатаем прогулку обязательно обновлю!!!!Но все таки один минус есть(У нас за 2,5 месяца эксплутации заскрипело переднее колесо,т.е. не оно само,а вместе соединения с рамой(Но думаю это не у всех так так что СОВЕТУЮ!!!

Достоинства
  • Читайте в отзыве устала писать)
Lesya Abalovaрекомендует
28.05.2014
Скажите, а ручка пекидывается что бы менять положение ребенка на прогулке лицом к маме / по ходу движения? Или может блок переставляется?
30.05.2014
Устанавливается и прогулка,и люлька по ходу/против движения. Автокресло только положением к мама