Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 16:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для восстановления красоты и здоровья волос.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном удивила меня с первых применений, и показала отличные результаты.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

Для всех типов волос. Питает и увлажняет волосы и кожу головы, восстанавливает поврежденные и ломкие волосы. Уменьшает выпадение волос. Создает прикорневой объем, улучшает структуру и внешний вид, придает волосам блеск

СОСТАВ.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

гомогенизированная масса из водорослей (вода, ламинария японика, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого), мёд, гидролизованный коллаген, масло кедрового ореха, экстракт конского каштана, эфирное масло корицы, ксантановая камедь, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном
Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном упакована в крупное пластиковое ведёрко.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном
При заказе с официального сайта мне положили инструкцию по применению.

И одноразовые шапочки.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном
На этикетке - способ применения и состав.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном
Крышка открывается легко, если поддеть её ногтем.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном
Консистенция средней густоты, как жидкое желе.
Красивого болотного цвета.
Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

Аромат необычный, но приятный. Чувствую свежие водоросли и мёд.

до
до

Наношу на чистые, влажные волосы. Обильно на корни, и распределяю по длине.

И под шапочкой держу около часа. Под полиэтиленовой шапочкой держу около часа, немного греет.

Смываю сначала водой, затем натуральным шампунем.

Волосы становятся чистыми, гладкими и приятными на ощупь.

При смывании шампунем нет никакой жирности и утяжеления.

Корни волос чувствуют себя отлично, объём не теряется.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

Очень хорошо восстанавливается структура сухих волос.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном
Есть блеск и некоторое уплотнение волос.

Использовала дважды в неделю. Хватило на полтора месяца, расход получился совсем небольшой.

Я в восторге - полезная и эффективная маска.

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

Преимущества:

• состав
  • восстанавливает
  • придаёт блеск
  • уплотняет
  • не утяжеляет
  • сохраняет объём

Недостатки:

• нет

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

ИТОГ. Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном - полезная и эффективная маска для волос. Состав волшебный, а эффект заметен с первого применения. Волосы становятся плотными, мягкими и блестящими. Нет утяжеления, сохраняется объём. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
01.02.2021
ох чарующая маска, волосы сияют Wink
01.02.2021
Красота 😍
Отличная маска
04.02.2021
Спасибо за отзыв! В последнее время продукты для волос меня очень интересуют.))) Классная маска, такой блеск красивый.))) Захотелось попробовать её на своих волосах.
07.02.2021
Не знала о такой маске.Надо пробовать.Волосы шикарные у вас
  • 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 05.07.2017 - 10:31
    Захваленная дорогущая одноразовая маска. При столь внушительном ее расходе она должна творить чудеса! Но что же в реальности она способна сотворить? Водоросли на голову? Чем еще женщины готовы обмазать себя с ног до головы...
    (’. Здравствуйте! .’)   Маски для волос нужны круглый год. Их расход велик, а цены, порой, зашкаливают. Но в погоне за красотой чего только не намажешь себе на голову! Вот и до водорослей добралась.
  • Маска для волос ШАЛФЕЙ & МЯТА с коллагеном от натуральной марки ухаживающей косметики Nolla - маска лечебная, работающая, только требует несколько нюансов в применении...
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Отзыв ориентирован все же на женский пол, я об этом)) Сегодня поделюсь своими впечатлениями о маске для волос, призванной сократить сальность кожи головы... Nolla - косметика натуральная, количество активных ингредиентов в составе высокое!
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 03.11.2017 - 12:58
    Хорошая маска, уплотняет и восстанавливает волосы
    Доброго времени суток. Начну с того, что волос у меня сам по себе сухой, вьющийся и пористый. С маской Rolland UNA Hair Food Proteins познакомилась около двух лет назад - взяла на пробу 100 г в косметическом бутике (к слову, эти 100 г обошлись мне грн в 50).
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.04.2021 - 07:40
    Маска спасла меня от волосопада! Для достижения результата обязательно проходить курс процедур!
    Всем привет! Для каждой девушки и женщины красота волос имеет немаловажное значение. Мы все мечтаем о роскошных, здоровых, блестящих волосах. Для достижения необходимого результата мы тратим много сил, средств и времени.
  • Готовая горчичная маска, удобное применение + результатом прирост "подшёрстка" , сравнение с перцовой маской этого же производителя
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу результат от горчичной маски для волос Compliment, напишу о способах применения для хорошего результата и сравню с аналогичной маской с красным перцем. Коротко о волосах: сильноповрежденные, сухие, пористые волосы.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 21.04.2021 - 14:54
    🍉 Очередная НОВИНКА от Garnier Superfood - сочный АРБУЗ! 🍉 Да-да, именно так будут пахнуть ваши волосы, а еще они будут невероятно гладкие и блестящие! В очередной раз влюбляюсь в эту серию ➞ Фото эффекта на волосах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood Объем .   Вот и вышла очередная новинка от Garnier - арбузные суперфуды!
  • 24.02.2021 - 07:23
    Маска - огонь 🔥 Ну ОЧЕНЬ Hot Therapy. Для чувствительной кожи точно не рекомендую. Но зато она работает. А ещё делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своими волосами и маски для волос - это одно из моих любимых направлений. В основном я всегда направляю свой уход на рост новых волос и предупреждение выпадения уже имеющихся.
  • 25.02.2021 - 17:16
    Суперское лекало с декоративным золотом, но после присутствует парник! В отзыве подробнее: избавляет ли от шелушинок и мелких морщинок, забивает ли поры, насколько липкий и долгий парник, кому подойдет, и др
    Привет! После того как Скинлайт прислали мне целую коробочку с одноразовыми масками их производства, я будто открыла для себя новый мир . Для меня их действие оказалось более заметным, чем от флаконов с "многоразовым" содержимым, и зачастую эффект заметен вот прям сразу.