Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 12:16

Ребят, в преддверии весны я продолжаю делиться крутейшими продуктами для губ. А сегодня речь пойдет об очень известной марке (как минимум по лакам для ногтей) - Golden Rose.

*барабанная дробь* матовые помады Golden Rose Velvet Matte Lipstick.

Приобрести можно в российском интернет-магазине марки GOLDENROSERU. COM

Палитра насчитывает 34 вкуснейших оттенка, а сегодня я подробно расскажу о 03 и 07.

Стоимость помады - 180 рублей (2,37$)

Помада приходит плотно обтянутая в пленку, поэтому никаких претензий к контролю вскрытия быть не может.

Сам футляр помады выполнен из матового бордового пластика. Золотыми буквами выбит логотип и прочая информация.

Произведено в Турции.

Запах:

Очень легкий, сладковатый, абсолютно не резкий.

Текстура и нанесение:

Помада достаточно жирная, не смотря на то, что заявлена как матовая. Губы не сушит абсолютно. В складки не забивается. Наносится и распределяется очень легко. Но я бы не сказала, что это матовая помада в классическом понятии.

Очень нравится, что даже в один слой помада дает цвет идентичный цвету стика. Короче, вообще-вообще не плешивит.

Стойкость:

Средняя. Без плотных перекусов и распивонов выдержит 3-4 часа стабильно.

Теперь приступаем к самому веселому - разбор каждого оттенка. Ведь именно на этом моменте начинается самое интересное.

Начну не по порядку, а с 07 тона, который меня удивил сразу после распаковки.

Не ну, ребят, это что? Я даже не знаю, что думать, если учесть, что помада приходит в плотной пленке. Я не знаю, может там голодный турок-расфасовщик на смене был в тот день, или помада не выдержала поездок по суровой трассе М1 по пути ко мне.

Ну это вообще-вообще неприятный момент, а если бы я хотела кому-то преподнести такое в подарок? Как бы вообще не очень приятный сюрпрайз бы получился. Уфф..

Сам по себе цвет очень нежный, такой пионово-розовый.

свотч

На губах смотрится красиво, если не сказать безупречно.

В зависимости от освещения меняет свой подтон от более холодного к более теплому. А в общем виде все вот так:

Оттенок 03

Что бы вы думали? У этого оттенка тоже был поврежден сам стик, конечно, в гораздо меньшей степени, чем у 07. Но сам факт. Создается впечатление, что это уже система.

свотч
Оттенок: что-то между персиковым и бежевым. Но тут я конкретно прогадала. С мой до непреличия бледнючей кожей он чуть ли не сливается. Но я все еще рассчитываю на загар Smile Увезите Катю на моря.

При искусственном освещении становится очень похож на насыщенный персиковый. Ну а в общем виде смотрится так:

Что за примета, когда нос сильно блестит? O_o

Подытожу:

• у помад приятнейшая текстура
  • равномерное покрытие
  • не ощущаются в нОске
  • замечательная бюджетная стоимость

Но.. впечатление подпортил идентичный брак производства/хранения/транспортировки у двух экземпляров. Ребят, вы там винишка выпили чтоле? Понимаю, что в этом не виноват ИМ, так как целостность защитной пленки не была нарушена. Но осадочек остался. Я бы еще поняла, если бы это случилось с одной помадой, но с обеими. Ну это совсем уж не по-христиански. Имейте в виду, что такой казус имеет место быть, за что справедливо будет снять 1 балл.

Общий итог: 4 балла. И я таки рекомендую закупиться к весне Sexy

Всем пламенные обнимахи и не пейте с донышка Smile

Ink_

Другие крутые помадки!

1. LUXVISAGE PIN UP ultra matt

2. Relouis Complimenti

3. Релуи Матовая Alta Moda

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Нет раздражающего запаха
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Брак в обоих экземплярах
ink_рекомендует
24.02.2017
На губах смотрится красиво, если не сказать безупречно.
- очень красиво, согласна на 100%!
Опечалил только сломанный кончик. А так просто идеально Innocent
Смотрится, конечно, круто Love
Крутой цвет помады
Первый оттенок вообще шикарнючий Love
О, прям идентичная история как с моей алишной помадой, так что побывала в твоей шкуре, знаю как это неприятно, а потом ещё не так просто свою форму привычную сотворить, но хорошо, что качество не подвело!
красивый цвет)))
Красивый оттенок!
24.02.2017
Такой красавице все оттенки идут..нежные..
24.02.2017
Все я влюбилась в оба оттенка Love При случае точно приобрету не задумываясь))
24.02.2017
офигенные помадки. А цена то какая.. похожи на мои нюксовые оттенки, только стоят блин, дешевле в два раза Big smile
24.02.2017
какие красивые оттенки и в целом супер Smile хотя и есть небольшой неприятный момент Crazy
24.02.2017
жалко, что помада повреждена Sad меня бы такой факт тоже расстроил Stare
оба оттенка восхитительные!!! Love нежные и весенние Love
на ваших пухлых губах круто смотрится Laughing out loud
на губах и правда лежит идеально! оттенок 07 понравился больше всего
24.02.2017
Да на твоих губах любая помада круто смотрится Love
24.02.2017
Каждый раз смотрю на эти помады в отзывах и печалюсь, что у нас их не найти(((
первый оттенок шикарный,очень понравился Love
24.02.2017
Шикарные оттенки. Шикарные губы ?
24.02.2017
Очень классные оттенки, мне нравятся ваши губы) У меня 2 нитки, хочу себе пухлые)
отличная помадка
Обожаю их )))
Третий номер потеряла, когда моталась в Одессу ))
Никак руки не дойдут отзыв накатать, уже и надписи постирались от таскания в сумке )))
Действительно хорошая помада по адекватной цене.
24.02.2017
обожаю их, у меня тоже есть 07, и еще 5 оттенков Laughing out loud только на мне 07 совсем бледный, буду ждать лета, когда подзагорю, тогда будет красиво)
24.02.2017
Финиш шикарный.) Не 100 % глиняный, как у некоторых матовых, а более красивый.
24.02.2017
первый оттенок просто шик)
24.02.2017
Представила себе такой погрыженный подарочек Big smile Судя по отпечатку зубов - это скорее всего мышка была Big smile
24.02.2017
Оба оттенка понравились на тебе,лежит и правда безупречно
24.02.2017
Мне очень нравятся, как смотрятся матовые помады! И продукцию GR я очень уважаю)
24.02.2017
Оттенки и текстура просто заглядение.
Увезите Катю на моря.
Смотри, сейчас очередь из мужиков выстроится с предложением съездить отдохнуть: только ты, он и твоя новая помада!
А вообще неплохая представительница семейства матовых, особенно 7 оттенок хорош, но вот дефект стика -фу-фу мне не нравится и покупать я ее из-за этого не стану, с моей везучестью мне попадется такая же бракованная помада
24.02.2017
о нет, помады ГР есть у всех ютуберов наверное Big smile
судя по всему, марка уже обзорная, но качество действительно классное (учитывая цену)
а насчёт повреждения - даже не знаю.... покупала в другом месте (да что там - в другой стране), и сами пульки не повреждены
24.02.2017
Оттенок 07 любофффь, 03 - не очень, хотя я беж люблю)
Согласна! Смотрится классно! Smile
24.02.2017
Видимо, вся партия испорченная, неприятно Stare А оттенки красивые, особенно розовый понравился Smile
24.02.2017
Какой 03 шикарный Love я влюбленаааа...
24.02.2017
Пользовалась ними еще в школе, с тех пор не вижу что-то в продаже. То ли не там хожу)) Помады смотрятся на губах потрясающе - оба оттенка шикарны.
В восторге от обоих оттенков!
Вам очень идут! Love
24.02.2017
Кать, а ты на этом сайте покупала помады? Не могу их просто найти у нас в оффлайн продаже.
24.02.2017
Смотрится очень деликатно и носибельно
24.02.2017
Досадный брак( А круто смотрятся и лежат на губах оба оттенка!)
24.02.2017
Оттенки симпатичные)) у вас такие ухоженные губы Smile
Боюсь представить количество помад в вашем арсенале Laughing out loud
24.02.2017
Совсем не порадовало, что обе помады повреждены- это уже система...
Ещё 59 комментариев