Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 00:08

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    80 рублей

Я делаю маникюр сама себе. Да-да, это мое маленькое хобби. И почти все процедуры красоты я провожу сама. До использования этого средства я удаляла кутикулу просто методом отодвигания ее апельсиновой палочкой и отстриганием кусачками.

Но потом, замучившись справляться с кутикулой, я отправилась на поиски ремувера. Нашла я его на полке лавочки со всякими штучками для ногтей, лаками, базами, лампами, пилками... И стоила она 80 рублей. Не совсем уверенная в качестве, я все же купила этот ремувер.

Выглядит он как узенький тюбик перламутрового белого цвета. В нем 20 мл средства.

Запах у него приятный, хвойный. В общем пахнет елочкой и, как для меня, банькой. Консистенция кремообразная, легкая, впитывается легко и быстро. Я наношу по капельке на каждый палец, туда, где у нас кутикула. Немного втирая, оставляю минут на 10.

Прошу прощения за вид ногтя, там осталась база, которую я не спиливаю до натурального ногтя.

Прождав время, я начинаю вычищать под кутикулой, а потом продвигая ее назад, срезаю.

Вердикт: средство замечательное, размягчяет кожу, кутикулу очень легко вычистить и срезать. Маникюр при использовании ремувера выглядит аккуратно и чистенько.

Мне очень понравилось, дёшево, все свои функции выполняет. Рекомендую однозначно!!!

Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Удобно применять
  • Экономное
Недостатки
  • Не обнаружила
Елизавета210698рекомендует
Читать все отзывы 149
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 149
Смотрите также