Опубликовано 8 Январь, 2020 - 01:46

400-500

Внезапно отзыв на полезняшку от Живого продукта. Покапала не я, а мама, она не помнит точную цену, в районе 400-500 рублей.

Это урбеч. Урбеч - это паста из мелко-мелко перемолотых, доведенных до пастообразного состояния орехов. В моем случае это банка пасты из необжаренного фундука. Сырые нежареные орехи намного полезнее чем термически обработанные, в них сохраняются все питательные свойства, у меня даже масло фундука проступает.

Вкус у этого продукта сладковатый, чуточку горчит, он ореховый, эта паста жирная и калорийная, так как сделана из чистых сырых орехов. В составе нет ничего кроме орехов. Выглядит конечно неказисто, но я лучше буду есть эту пасту, чем не пойми из чего сделанную нутеллу. Урбеч дорогой, но он отрабатывает свою стоимость полезностью и питательностью.

Я ем пасту на завтрак, мажу ее на тост, добавляю немного меда- с чаем вообще восхитительно.??? Насыщает отлично.

Я ее иногда из банки тайком таскаю, так балдежно.

Я знаю что у них есть куча других урбечей, советую попробовать. Мне например орехи больше в таком формате нравятся, потому как не приходится их грызть, зубы ломать, в зубах ничего не застревает. Удобно короче.

Достоинства
  • ! Полезно
  • Вкусно
  • Ореховый насыщенный вкус
  • Очень тонкий помол
  • Состав натурален
  • Хорошо насыщает
Недостатки
  • Дорого но оно того стоит
  • Калорийно и жирно, лучше не перебарщивать
стоп-листрекомендует