Опубликовано 21 Март, 2017 - 11:38

Эти румяна вышли значительно раньше знаменитой серии для стробинга, но у меня такое чувство, что о них до сих пор все еще никто не знает и меня это удивляет. У них шикарная палитра оттенков, именно поэтому я сразу ухватила три тона и намеревалась вернуться за еще минимум двумя, но поняла, что это не нужно и мои оттенки универсальны.

Стоимость - 3,5 бел. руб. или 1,84 доллар.

 

Информация от производителя

 

Естественный и нежный румянец в одно прикосновение!

 

Румяна LUXVISAGE с сатиновой текстурой придают лицу нежное сияние. Высокая концентрация цветовых пигментов создает естественный румянец и насыщенный цвет. Стойкая формула сохраняет свежесть макияжа в течение всего дня. Сатиновые румяна ложатся идеально ровным тоном, визуально корректируют форму лица и придают образу особую ухоженность.

Румяна имеют широкую палитру самых современных оттенков для дневного и вечернего макияжа.

*Сатиновая текстура - матовый финиш с едва заметным нежнейшим сиянием.

 

В принципе, тут даже добавить что-то сложно, потому что описание полностью характеризует румяшки.

Поэтому я просто начну с рассказа о том, как они ведут себя на моей жирной коже и потом перейду к непосредственному описанию каждого оттенка.

 

  • Румяна очень пигментированные.

Это несомненное достоинство, потому что достаточно одного набора на кисть, которого хватит на одно применение.

Кстати, эти румяшки я наношу также кистью от Люкс Визаж.

 

Важно набирать румяна легкими движениями, а не плотно погружая в них кисть и также легко касаясь кожи их наносить, а не поставить кисть, прижать и провести линию.

Румяна нужно тушевать и делать это легко, иначе из-за их высокой пигментации если пренебречь этим правилом, можно поставить, грубо говоря, яркое пятно, которое потом придется вытирать, потому что при плотном нанесении тушуются они очень сложно.

 

  • Ложатся румяна на кожу легко и тушуются также.

Они красиво смотрятся на коже и имеют очень приятный финиш, который я бы скорее назвала не сатиновым, как говорит производитель, а бархатным. Румяна имеют небольшие светоотражающие частички, как раз-таки, тот самый сатин, за счет чего лежат на коже не "мертвым грузом", а благодаря легкому совершенно не шиммерному мерцанию, придают ей свежесть.

 

  • Поражают своей стойкостью!

И самым приятным моментом, конечно же, после стоимость и шикарной палитры выбора, оказалась стойкость! Она меня невероятно удивила.

На моей жирной коже румяна держатся весь день.

 

Теперь перейду к непосредственному обзору оттенков.

 

Тон 18

Розовый теплый​

Он очень яркий и невероятно насыщенный. Наверное, самый яркий из всей палитры.

Честно говоря, не знаю, как я его купила, потому что я вообще раньше не жаловала румяна и пользовалась только темными оттенками для скульптурирования. Подобный цвета для меня ассоциируются с матрешками.

 

Но, как ни странно, я сумела с ним подружиться!

Этот оттенок хорошо подойдет девочкам с идеальной кожей, потому что он подчеркивает любые воспаления на коже в несколько раз.

 

Он очень красиво лежит на коже, но для меня подобный вариант слишком яркий и чаще всего я использую этот оттенок для придания свежести кожи. Это отлично освежает личико по утрам. Пара касаний 18 тона на щечках и даже если вы не выспались, этого никто не заметит. Главное не забудьте замазать круги под глазами.

 

Начнем с легкой эротики. Я покажу как румяшки лежат на голенькой коже, а далее уже будут макияжи с использованием бб крема от Белиты.

Тон 14

Пепельно-розовый

Это достаточно натуральный и такой правильный оттенок с легким теплым подтоном. Для смуглых девочек он может стать отличным вариантом румян, но в моем случае с моей неестественной бледностью и рыжим цветом волос, он отлично ведет себя в роли скульптора.

Я наношу 14 тон на скулы и боковые поверхности носа, тем самым контурируя лицо. В паре с хайлайтером 14 тон выглядит изумительно.

Чаще всего я не добавляю ярких оттенков к этому варианту макияжа, но иногда могу придать живости с помощью 18 оттенка, едва коснувшись им верней части яблочек щек. Фото не прилагаю в данном случае, ибо изменения на нем совершенно незаметны, но вот в реальности макияж становится более живым.

 

Тон 19

Медный

Если забыть о 14 тоне, тон 19 - моя любовь.

Во-первых, я увидела в нем блестки. Конечно же это все тот же сатин, что и в остальных оттенках колор хит, но здесь он покрупнее и для меня, как для сороки настоящего любителя шиммера - это здорово!

Хотя на коже я не заметила существенного отличия по финишу, от остальных румяшек.

Мне кажется, что этот оттенок я искала всю жизнь. Он такой правильно-оранжевенький. Как раз именно то, что нужно для рыженьких девочек. С моим цветом волос он очень круто смотрится, но вы этого не увидите, потому что на этом фото, как обычно, мои волосы сильно хамелеонят и выглядят слишком темными. Но в реальности сочетание 19 тона и рыжих волос смотрится крайне здоровски.

 

Единственные, что осталось неизвестным - это состав. Я не нашла его на официальном сайте производителя, ни на упаковке, где также не указано количество грамм продукта. Пожалуй, это единственное замечание от меня к этим румяшкам.

 

Я ставлю 5 звезд из 5, потому что все при них. Замечательное качество по совершенно копеечной цене, шикарная палитра оттенков и поразительная стойкость.

Кому буду рекомендовать? Да, собственно, всем желающим.

Куплю ли еще раз? Несомненно.

Desmoonaрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.03.2017
стойкость румян порадовала
21.03.2017
Какие оттенки шикарные 😲 , хочу всё!))
21.03.2017
Очень информативно. Возьму на заметку.
21.03.2017
Оттенки очень красивые ❤️ Смотрятся отлично ⭐
21.03.2017
Очень красивые образы получаются с такими румяшками, мне понравились оттенки 😊
21.03.2017
Оттенки просто потрясающие, все на коже прекрасно смотрятся!
21.03.2017
Как здорово смотрится в целом образе) особенно с яркими губами 😊
21.03.2017
Очень красивые оттенки, действительно даже подходят для скульптурирования 😁
21.03.2017
хоть я и не пользуюсь румянами, но оттенки на тебе мне очень понравились)
21.03.2017
❤️ оттенки просто супер
21.03.2017
Очень приятные оттенки и наносите вы их красиво!
21.03.2017
очень красивый макияж!
Очень красиво смотрится на Вас!
Какой красивый розовый оттенок ❤️ Придаёт коже здоровый вид.
21.03.2017
вот это стойкость!
21.03.2017
Хорошие румяна, думаю, 18-й тон мне бы подошел 😊
21.03.2017
все оттенки очень красивые и достойные, но я бы их не отличила друг от друга на улице))
21.03.2017
мне рано смотреть на новые румяшки, мои в шариках еще нескоро закончатся 😁
21.03.2017
Я таких не видела! Тон 18 очень понравился ?
21.03.2017
недорогие и очень симпатичные румяшки, стоит попробовать 😊
21.03.2017
О, у Люксвизвж еще и румяна есть? За блесками не могу угнаться, дак хоть может румяна найду 😊
21.03.2017
Вау как красиво вы подчёркиваете скулы 😲 оттенки изумительные 👑 очень гармонично со светлой кожей, и такими горячими волосами 😇
21.03.2017
Красивые румяна, отлично подошли к вашему типу внешности. Отлично подчеркивают природную красоту.
21.03.2017
Прикольные оттенки. Мэйк очень красивый получился. ⭐ ❤️
21.03.2017
Меня стойкость румян впечатлила
21.03.2017
Тон 14 очень понравился! Так красиво в общем образе ❤️
21.03.2017
Все оттенки хороши, с ними каждый образ выглядит завершенным.
21.03.2017
Обалденные румяна, мне тоже такие хочется))
21.03.2017
Хорошие оттенки ?
21.03.2017
Очень красиво! Завидую тем, кто умеет пользоваться румянами!
21.03.2017
Я как раз сейчас ищу недорогие румяшки, надо будет присмотреться к Люкс Визаж 😉
21.03.2017
Легли шикарно) Но интересно, почему их состава нет, вроде бы это не китай 😕
21.03.2017
Мне как раз нужны румяна, эти мне очень по душе, особенно 14. Нужно купить.
Inc аватар
Inc
21.03.2017
Тон 14 очень понравился. Хотя, они все шикарны. В меру яркие и очень освежают лицо. Образ с белым воротничком был просто супер!
Как же мне нравится 14 оттенок на вас ❤️
21.03.2017
Оттенки очень приятные! Я бы купила парочку однушек 😊
21.03.2017
Очень естественно смотрится)
21.03.2017
отличные румяна!
21.03.2017
Красиво выглядит, а главное - естественно! 😊
21.03.2017
Очень классные, легкие румяна!) Нравятся такие оттенки:)
Ещё 98 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также