Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 20:11

Прежде чем решиться на покупку, перечитала кучу отзывов и пересмотрела кучу видео,посвященных данной плойке.Удовлетворившись положительными отзывами, пошла в магазин, где перед покупкой попросила сначала опробовать плойку на себе, ибо девайс стоит недешево, и не хотелось выкидывать деньги на ветер. Результат и правда впечатлил. Волосы у меня прямые,тяжелые и необъемные, поэтому выбирала эту плойку исключительно с целью создания волнистых и объемных волос.Осталась довольна на 100%. Накрутка с помощью обычной плойки у меня занимает 2-2,5 часа, с этой плойкой можно сделать красивую укладку,потратив ровно в 2 раза меньше времени.Волны очень стойкие,держатся 1-2 дня стабильно(при том,что я не пользуюсь средствами для укладки)Очень понравилось качество сборки, количество температурных режимов( 5 штук - от 140 до 220 градусов)для разных типов волос, длинный крутящийся шнур(2,7 м),титаново-турмалиновое покрытие,благодаря которому плойка прослужит долго, и волосы не сильно портятся.В комплект входит термозащитный коврик и 2 перчатки.Минусов в данной плойке не нашла, разве что при первом применении покажется несколько тяжеловатой,но после пары укладок рука привыкает и уже не устает.

В целом покупкой очень довольна, рекомендую всем,кто хочет красивую волнистую укладку.

Достоинства
  • Красивые волны, долго держатся
  • Минимальное повреждение волос
  • Отличное качество плойки
Недостатки
  • Немного тяжелая,но потом привыкаешь
Lillian Dunkerqueрекомендует
30.07.2013
очень красиво)))) + А скажите, где вы её покупали?
30.07.2013
спасибо)покупала у себя в городе(Запорожье) в магазине профессионального парикмахерского инструмента "Вавилон"
04.10.2013
Волосы потрясающие у Вас Smile
Сама о таком приобретение давно мечтаю Smile
+ за отзыв
02.04.2014
Какие у вас волосы красивые, последнее фото с котом -бомба. Спасибо за отзыв, очень наглядно. Теперь я тоже счастливая обладательница такой плойки
20.04.2014
а как ей пользоваться?)меня заинтересовала эта вещица)
27.04.2014
Плойка представляет собой щипцы,пользоваться ею приблизительно как гофре)ничего сложного Wink
  • 26.06.2011 - 19:32
    Из серии: Если результат один, зачем платить больше? +++Фото завивки
    Самая обычная плойка, из разряда "дешево и сердито". Цена меньше тысячи, если не ошибаюсь 800 рублей. Кудри делает достаточно медленно. У меня на укладки волос уходит около часа. Покрытие керамическое. Один температурный режим (не очень горячий - 150 градусов, зато не ошпаришься).
  • 11.03.2013 - 14:26
    отличная плойка за 200 рублей:)(ФОТО)
    Пользуюсь я этой плойкой около 2 лет и до сих пор она меня никогда не подводила. Купила я ее в Вестер Гипер. Цена помню меня сперва насторожила, а спустя год рассмешила))). Пользуюсь ей 1-2 раза в месяц, потому что у меня у самой кудрявые волосы, и вынуждена постоянно выпрямлять.
  • 15.04.2016 - 06:58
    Пять насадок для щипцов Babyliss! Результат на волосах,(ФОТО) в том числе и после КВАДРАТНОЙ плойки!!!
    Привлекательно, когда есть из чего выбрать! Щипцы от Babyliss предлагают пять сменных насадок, я опробовала все: от гофре до квадратной плойки! И вот, что из этого получилось. На главной детали, работающей от сети есть "гнездо", куда как в розетку вставляются насадки.
  • Щипцы для крупных локонов - есть ли эффект?! фото
    Долго и мучительно выбирала новые щипцы для завивки волос... Они должны были соответствовать требованиям: не слишком высокая цена, бережное отношение к волосам и реальный эффект - достаточно крупные локоны. Изучив несколько десятков моделей остановилась на электрощипцах Babyliss (Бейбилис) 2325Е .
  • 14.07.2019 - 16:31
    Как прибор для быстрого формирования чётких локонов, данной плойке конусной - уверенно ДА! Но давайте ещё и оценивать технические характеристики по удобству данного агрегата) немного придерусь) + фото локонов обязательно!
    Когда более года назад я впервые озадачилась приобретением плойки, а хотела именно конусную, то глаз мой сразу пал на марку BABYLISS . Даже не знаю почему, но для меня эта марка стала родной, именно их парикмахерские инструменты я купила первоначально, когда была на курсах парикмахерских в начале…
  • 24.11.2012 - 12:09
    Кудряшки сбежали по дороге на работу+ много фото(дома, на работе, в магазине)
    На счет плойки не могу ничего сказать, нагревается быстро, есть 10 режимов, в зависимости от ваших волос.Я беру то 6 то 8.Кудряшки получаются красивые, но задние волосы быстро раскручиваются.Я пользуюсь защитой.
  • 28.10.2012 - 16:13
    Накрутили - и на свидание! + Фото завивки)
    Действительно, все гениальное - просто. В этих щипцах для волос нет никаких заморочек, накрутил и нет проблем! У меня волосы средней длины, чуть ниже плеч. Думаю подойдет, как для длинных, так и для коротких волос. Локоны получаются упругие и держались на моих волосах до следующего мытья .
  • 26.11.2012 - 18:55
    Волны как в рекламе
    Итак, долго думала какую купить и где купить. Выбрала в одном из интернет-магазинов.Из форумов стало понятно что сама фирма занимается первоначально плойками для волос.
  • 01.01.2014 - 22:56
    Крупные локоны!
    Щипцы я намеренно просила в подарок, т.к я давно уже ищу щипцы с крупным диаметром для создания локонов, а всё время натыкаюсь на что-то не то. Щипцы выполнены качественно, упакованы в коробку, никаких чехлов не прилагается, а жаль Диаметр действительно крупный, провод крутиться вокруг своей оси,…
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 08.12.2021 - 16:11
    Палочка-выручалочка волосы-завивалочка! Находка для такой криворучки, как я + фото результата
    Всем доброго времени суток! Я из тех девушек, которые абсолютно не умеют делать прически - ни себе, ни другим. Мои куклы в детстве всегда ходили "распущенные", а с мамой периодически возникали споры на тему "такая взрослая, а косу себе заплести не можешь!".
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.