Опубликовано 7 Июль, 2024 - 08:07

В сегодняшнем отзыве я расскажу вам про новинку от бренда Art-Visage - Подводка-фломастер для глаз Chicago.

Подводка-фломастер для глаз Chicago

До этого я не была знакома с этим брендом. Надеюсь, что он меня не подведет.

Подводки я очень люблю, стрелки рисую каждый день. Именно поэтому мне было интересно протестировать что то новое.

Где можно приобрести: подружка, вб, золотое яблоко

Примерная стоимость: 370 рублей

Бренд: Art-Visage

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления

Цвет: черный

Внешний вид

Внешне подводка ничем не отличается от других. Изначально была запакована в прозрачную пленку.

Подводка-фломастер для глаз Chicago

На корпусе есть наклейка, на которой содержится следующая информация: цвет, срок годности, номер партии и состав.

Подводка-фломастер для глаз Chicago

Удобно держать в руке, во время рисования стрелки не выскользнет из рук.

Подводка и все о ней

Если мы поближе рассмотрим подводку, то сможем увидеть, что она идет не фломастером, а кисточкой.

Подводка-фломастер для глаз Chicago

То есть волоски при рисовании стрелки, как будто разъединяются. Это совсем не мешает нарисовать красивую и ровную стрелку.

Цвет черный, как и заявлено на упаковке. Подводка не быстро, но и не медленно высыхает. После высыхание оставляет глянцевый финиш.

Подводка совсем не раздражает кожу века, не вызывала никаких аллергических реакций.

В течении всего дня держится на глазу и не осыпается.

Состав

Давайте рассмотрим состав подводки:

water, ci 77499, styrene/acrylates copolymer, butylene glycol, acrylates copolymer, phenoxyethanol, 1,2-hexanediol, ethylhexylglycerin, sodium dehydroacetate, caprylyl glycol

Хороший состав, вреда коже нет!

Результат

Стрелки рисуются очень легко и быстро. Подводка не засохшая. Можно сделать как тонкую, так и толстую линию.

Подводка-фломастер для глаз Chicago

А теперь давайте рассмотрим стрелку, которая получилась Подводкой-фломастером для глаз Chicago от бренда Art-Visage:

Подводка-фломастер для глаз Chicago

Мне очень нравится! Я смогла нарисовать маленькую и ровную стрелку. Однозначно хорошая подводка.

Итог

Итак, а теперь давайте рассмотрим плюсы и минусы, которые я заметила.

✅ подводка стойкая, держится в течении всего дня;

✅ позволяет нарисовать очень тонкую и красивую стрелку;

✅ насыщенный черный цвет;

✅ продукт на глазу не скатывается;

✅ если потрогать стрелку пальцем, то он не будет прилипать;

✅ хороший состав;

✅ не вызвала аллергических реакций.

Ну а минусов я не нашла. Подводка действительно мне очень понравилась, обязательно себе куплю ее повторно.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует