Опубликовано 25 Июль, 2017 - 23:26

Прелестное голубое платишко с Али, я охотилась на за ним пару месяцев.

Наткнулась на него случайно и просто влюбилась. По первой ссылке, по которой заказывала, продавец около 2 месяцев кормил обещаниями, но платье мне так и не пришло, открыла спорт и вернула деньги.

Такое платье у других продавцов я искала довольно долго, поиск по названию ничего не давал, пару часов я искала по цвету (!) и нашла...

На товар всего 239 отзывов, но рейтинг 4,9. С опаской заказала.

Прямая ссылка:ТЫК

Цена и доставка

На момент заказа платье стоило 5.98 доллара, т.е. примерно 350 рублей.

Сейчас за это платье хотят уже 7.11 доллара или 439 рублей. Но даже так цена не кусается.

Доставка бесплатная.

Цвет и размер

Платье представлено в единственном голубом цвете.

3 размера : S, M, L.

Я взяла на наш 42-44 (бюст 75А или 70B) размер М. Подошло идеально.

Внешний вид

Фишка платья в ассиметричном подоле.

Спереди
Верхняя часть выглядит очень просто, по типу обычной майки.
Сзади
Талия присборена резинкой, резинка не давит, в этом плане все хорошо.

Имеется нижняя юбка, она оптимальной длины, чтобы не слишком вылезать, но и не показыаать пикантные места.

Качество

Платье сшито очень хорошо, все швы ровные нитки не торчат.

Сделано платье по заверениям продавца из шифона и полиэстера. Из полиэстера нижняя юбка, ткань не совсем приятна к коже, но зато не просвечивает.

Несколько фото на мне

Это платье стало мои верным спутником на отдыхе в Черногории.

Однако если выбрать не очень удачный ракурс, может появиться "беременный живот".

Я носила платье со шлепками, таки жара не позволяла порхать на каблуках. Так вот с каблуками или платформой платье смотрелось бы еще лучше.

Спереди

Сзади
Мое мнение

Это платье быстро стало мои самым любим. За такую цену, за 350 рублей, в наших магазинах ничего подобного не купишь!

Рекомендую!

Другие товары с Али

Красивый топик в Али всего за 150 рублей

Спортивный топ

Сережки-бантики за 35 рублей

Красивые сережки-висюльки в камушком

Шуриксандрарекомендует
25.07.2017
Красивое платье) Не скажешь, что за 350 руб.
Для моря самое то)
25.07.2017
У меня есть подобное, но из Террановы)) Поддерживаю автора - такой фасон не смотрится дешево!
25.07.2017
Симпатичное платье , для жаркого лета самое-то)
цвет у платья классный, освежает
26.07.2017
Вид сзади просто завораживающе красив Wink
26.07.2017
Мне понравился цвет у платья. Вам оно очень идет
26.07.2017
Хорошенькое летнее платье, за такую цену вообще подарок. Вам очень идет фасон и цвет платья.
26.07.2017
отличное платьице и сидит красиво!
26.07.2017
Очаровательное и цена меня честно удивила
Какая ты хорошенькая в нем! И сама по себе! Shy Love
Отличное, женственное платьице)
26.07.2017
очень класссное!еще и за такую цену
28.07.2017
Очень симпатичное платьице Love
28.07.2017
Очаровательное! Очень люблю такой фасон, когда спереди платье более короткое, чем сзади — интересно смотрится Smile