Опубликовано 11 Июль, 2018 - 19:12

Всем привет!) Тема гель-лаков наверное одна из моих самых любимых тем! И как только ко мне приехали долгожданные новые гель-лаки, я сразу решила их опробовать)

Итак, знакомьтесь с этими красавчиками гель-лаками от InGarden X-Gel.

К сожалению данной фирмы в свободном доступе в моём городе нет, поэтому приобрести можно только через официальный ИМ InGarden.

Объём у гель-лаков 8 мл.

Цена: 280 руб.

Что же говорит производитель?)

Гель-лаки In’Garden X-gel - это:

• стойкость цвета и покрытия до 4-6 недель
  • легкость нанесения
  • самые современные и безопасные компоненты высочайшего качества
  • укрывистость цвета при нанесении уже в 1 слой
  • густая констистенция материала
  • сверхудобная кисть для нанесения
  • превосходная широчайшая палитра оттенков

В конце я резюмирую данные обещания)

А пока покажу фото оттенков.

№003 - Небесно-голубой невероятно глубокий и красивый оттенок.

№013 - Нежнейший розовый оттенок, холодный.

№009 - Интенсивный розовый с коралловым подтоном.

Да, я фанат розового!) У меня наверное уже есть оттенков 10 розового, и они все абсолютно разные для меня и прекрасные)

Про консистенцию.

Не могу назвать её супер густой, но и жидкой тоже не назовёшь. Оптимальная.

Единственная моя придирка у этих гель-лаков к кисти. Хоть кисть и не широкая, но наносить ею неудобно. Объясню почему. Очень много гель-лака находится в самом верху кисти под колпачком. Сама же кисть тонкая и длинная. Когда начинаешь плавно и аккуратно наносить, гель-лак сверху с кисти, как цунами, несётся на ноготь. В итоге получается слишком толстый слой, или же приходится вовсе стирать и наносить заново.

Я такой проблемой я столкнулась впервые. К этому видимо просто нужно привыкнуть и ооочень тщательно снимать гель-лак с краёв кисти, иначе ситуация повторяется.

Хотя это скорее претензия к консистенции, чем к кисти, всё-таки жидковатая. Но и кисть, повторюсь, неудобная.

Мой маникюр с этими гель-лаками)

Здесь все ноготки покрыты только в 1 слой! Так что о плотности производитель не соврал)

Безымянный пальчик я украсила дизайном:

Оттенки невероятные. Причём очень порадовал голубой, на ногтях он выглядит не просто голубым, а даже с ноткой бирюзового.

Сушится гель-лак за 30 секунд в моей гибридной лампе. Данный маникюр я сделала довольно быстро) Несмотря даже на небольшую капризность гель-лака.

А теперь пройдёмся по пунктам:

1. О стойкости сейчас сказать не могу, позже добавлю отзыв.

2. Наносить лично мне не супер легко. Но к этому просто надо привыкнуть.

3. Плотность покрытия действительно на высоте. Легко можно нанести в 1 слой)

4. Консистенция не супер густая.

5. Кисть для меня слишком узковатая и не такая удобная, как у других гель-лаков InGarden.

5. Палитра оттенков прекрасная.

По итогу самую высокую оценку поставить всё же не могу, но за красивые оттенки 4 точно заслуживают!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Высокая пигментированность
  • Дает плотное покрытие в 1 слой
Vikysha_meow_meowрекомендует
11.07.2018
Какой классный маникюр!!
17.07.2018
Спасибо!!!
11.07.2018
Цвета красивые. Цена приемлемая у них. Надо будет присмотреться к ним.
20.07.2018
Красивые оттенки