Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 20:46

  • Опыт использования:
    месяц или более

Apple, как обычно, показала какую классную делает технику. Раньше я пользовался наушниками AirPods Pro 1. Не буду тянуть, вот отличия 2 версии Про от первой, которые сразу бросились в глаза, а точнее в уши:)

1. Сеточка. Наконец сетка микрофона изменила свою форму, и теперь шумодав работает всегда корректно, кстати шумодав стал лучше. Он так фильтрует шум, что даже машин не слышно.

2. Когда отходишь более чем на 15 метров от устройства на котором играет музыка, звук просто отключается. Это реально плюс, потому что в 1-ой версии звук начинает скрипеть, как невменяемый.

3. Батарея огонь! Наушники когда просто лежат без кейса на столе, держат заряд Ооочень долго, наверное за 3 часа могут разрядится всего на 1%. Да и в ушах работают значительно дольше чем мои прошлые.


4. Скорее бесполезная фишка, но прикольная. Наушники могут заряжаться от зарядки для Apple Watch. Да, так заряжаются они значительно дольше, но если оставляете заряжаться на ночь, и кабель lightening занят, то в самый раз!

Единственное жалко что в стране не работает чип U1. Вещь реально классная. Когда я путешествовал, я брал с собой наушники, и неоднократно пользовался функцией поиска «Горячо Холодно», и так привык к этой фишке, что когда вернулся домой, стало неудобно.

5. Улучшили басы. Они реально стали объемнее и чувствительнее.

Вообще я тот еще меломанッ Сколько у меня не было наушников, и Beats, и Marshall, и AudioTechnica. Но для повседневного использования AirPods - просто лучшие!

Достоинства
  • Автономность
  • Басы
  • Звучание
  • Качество
  • На долго хватает заряд наушников
  • Управление через наушники
  • Функционал
  • Шумодав
Eugene617рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также