Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 16:15

"Пиратов Карибского моря" я пересматриваю редко. Это бывает раз в два или три года. Но когда фильм идёт по телевизору, стараюсь всегда его посмотреть.

В первой части я познакомилась с пиратом Джеком Воробьем, который вместе с оружейником Уиллом Тернером отправляются за пиратами, чтобы спасти девушку по имени Элизабет. Но у Джека на молодого человека совершенно другие планы. Он собирается использовать его в личных целях.

Кадр из фильма

Очень привлекло, что фильм достаточно динамичный. Его хочется смотреть. Порадовало, что включили юмор. Смешно было смотреть, когда Джек убегал от стражи.

Понравилось музыкальное сопровождение. Оно динамичное, яркое и приятное.

Считаю, что актеры отлично исполнили свои роли. Джонни Депп был прекрасен. Он отлично исполнил роль Джека Воробья. Неудивительно, что героя решили не убирать из фильма. Мне кажется, на нем держится вся кинокартина.

Уилл показался сначала простачком со своим характером. Не скажу, что Орландо Блум мне очень понравился в этой роли. Чего-то не хватило в его игре.

В фильме много спецэффектов. Особенно было интересно наблюдать за пиратами, когда в лунном свете можно было увидеть их настоящими. Понравились сцены сражения. Это выглядело эффектно.

Фильм получился отличным. Считаю, что стоит выделить время и посмотреть его всей семьёй.

Достоинства
  • Джони Депп
  • Запоминающиеся персонажи
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Легкий
  • Много юмора
  • Можно смотреть всей семьей
  • Потрясающий саундтрек
  • Приключения
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Katherineviktorovaрекомендует
09.10.2023
Увлекательный фильм, атмосферная история. Первая часть самая любимая