Всем привет! Очень долго выбирала аромат из множества предложенных в парфюмерном магазине. И когда дело дошло до заветного мятного флакончика все стало понятно с первых секунд - этот аромат не такой как все! Он оригинальный, незаежженый, при этом невероятно приятный, обволакивающий, есть в нем благородный пудровый нюанс и свежий порыв весеннего ветра.
Начальная нота: мандарин, апельсиновый цвет
Нота "сердца": гальбанум, ирис, ладан
Конечная нота: бензойная смола, кедр, мастиковое дерево, ветивер
Обычно к "зеленым" свежим ароматам у меня предвзятое отношение, слишком уж часто они напоминают освежитель воздуха а-ля "зеленый чай" или "весна". Но в этом аромате, казалось бы знакомые ноты, переплетаются совершенно по-новому, создавая головокружительный, роскошный букет.
Это запах цветущей, ухоженной, утонченной женщины со своим уникальным вкусом и стилем. В этом аромате много света и свежего воздуха.
Подойдет как для дня, так и для вечера. Для официальной встречи и для сногсшибательной вечеринки. В этом плане парфюм универсален, его главная черта - индивидуальность.
Но без затеста покупать не рекомендую, встречала очень неоднозначные отзывы, это аромат для любителей необычных парфюмерных решений, многим он может не понравится.
Если же вы все-таки решились на покупку, рекомендую для этого сайт МейкАп, там вы приобрете 100% оригинал, а так же порадует бесплатная доставка. Прямая ссылка тут.
Другие мои отзывы на парфюмерию тут!
Все мои отзывы тут!