Опубликовано 26 Январь, 2020 - 22:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я люблю корейскую косметику. Балую себя не часто, но каждый раз - это восторг. В основном покупаю пенки для умывания, тканевые маски, пилинг-скатки.

Радует, что на мейкап.юа ассортимент постоянно расширяется.

Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream.

Побалуйте свою кожу уникальным кремом Face Care Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream, который каждый день будет дарить коже безупречное длительное увлажнение. Освежающий крем корейского бренда Elizavecca обладает специальной формулой, насыщенной гиалуроновой кислотой, успокаивающим экстрактом алоэ вера, а также оживляющим экстрактом красного женьшеня.
Благодаря действию активных природных компонентов, после нанесения крем мгновенно превращается в волшебные капли живительной влаги, которая впитывается, проникает глубоко в слои эпидермиса, защищая кожу от сухости, появления морщин и преждевременного старения. Крем всесторонне ухаживает за сухой тусклой кожей, заметно улучшает ее структуру, делает ровной и гладкой, дарит красивый цвет лица, обеспечивает свежесть и сияние.

Этот крем уже давно закончился, но у меня остались положительные впечатления, о которых хочу рассказать.

​​​​​

☑️ Цена: 202 грн. (около 550 рублей)

☑️ Место покупки: интернет-магазин makeup. ua

☑️ Объём: 50 мл

​​​

​​​​​​➡️ Внешний вид:

Что-то от Elizavecca я покупаю впервые. Поэтому оформление упаковки вызвало восторг. Мимишная картонная коробочка в голубых цветах.

При открытии вас встречают забавные глазки.

Сама баночка с кремом сделана из добротного стекла. Баночка тяжёлая и увесистая. Присутствовал контроль первого вскрытия, баночка была запаяна заводской пленкой.

Крышка круглая, винтовая, сделана из качественного пластика. Под крышкой была пластиковая мембрана, извините, не сфоткала. Лопатки не было, но мне и без нее нормально пользоваться кремом.

На картонной коробке имеется наклейка с переводом.

➡️ Состав:

В состав крема, кроме гиалуроновой кислоты входит комплекс из 7 натуральных растительных компонентов, улучшая общее состояние кожи (экстракты: женьшеня, бобов, молочных белков, миндаля, лимона, зеленого чая и алоэ вера

➡️ Свойства:

Крем имеет мутный белый цвет.

Консистенция лёгкая, водянисто-гелевая. Очень хорошо распределяется по коже, буквально тает под пальцами.

Особенностью этого крема является то, что после нанесения и впитывания он оставляет после себя маленькие капельки воды. Жаль, на фото плохо уловила. Это не масляные капельки, это именно вода. Оригинальная задумка.

Аромат крема приятный, хотя я ожидала чего-то большего - обычная кремовая отдушка с цветочными нотками.

➡️ Применение и результат:

Моя кожа: 26 лет; комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной; высыпания бывают редко, обычно, перед КД.​​​​​

​​​​Кремом пользовалась с октября по декабрь. Погода в этом году осенью выдалась на диво чудесная +17 в ноябре и +13 в декабре, поэтому с проблемой сухости я не столкнулась.

Применяла крем Elizavecca утром и вечером после предварительного очищения кожи корейской пенкой для умывания.

Как и писала выше крем легко наносится, приятно скользит по коже, благодаря лёгкой тающей текстуре. Крем не сразу впитывается, он оставляет на коже маленькие капельки влаги, которые я также распределяю по коже. Уже потом крем впитывается без остатка, не оставляет после себя липкости и силиконовой пленки - красивый матовый финиш.

Тактильно кожа очень мягкая и гладкая. Это идеальный крем для последующего макияжа.

А теперь об главной функции крема. Крем Elizavecca шикарно увлажняет кожу, даёт полное ощущение комфорта, убирает сухость и стянутость, если такое имеется.

Внешне кожа даже выглядит лучше - свежая и подтянутая. Рельеф кожи ровный за счёт того, что крем разглаживает мимические морщины.

Крем не забивает поры, во время использования никаких высыпаний не было, разве что перед КД.

Расход выше среднего. Обычно, такой банки мне хватало на полгода. Этим кремом я пользовалась 2 месяца.

➡️ Итог:

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream я рекомендую к покупке!

Действительно, достойный крем, который мне понравился. Жалею, что не повторила покупку, а купила другой корейский крем.

Но ничего, обязательно куплю повторно.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! недорогой
  • Без липкости и силиконовости
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Нет чувства стянутости
  • Отсутствие жирного блеска
  • Прекрасно увлажняет
Caps Lockрекомендует
26.01.2020
Два месяца это круто, можно считать расход экономным ✌️ но полгода это вообще для меня запредельно)) Я эту марку не пробовала, пока даже в ближайших планах нет.
27.01.2020
Какой приятный крем))
31.01.2020
Один из моих любимых кремов на дневной период времени)
Обожаю использовать его летом, нравятся капельки Laughing out loud
03.02.2020
Попробовала бы какой нибудь уход для лица от этой марки)
у меня от Elizavecca была только маска для лица -понравилась))
фотографии очень красивые Wink
04.02.2020
мне нравится, что он не липкий, и эффект от него отличный)
оформление отзыва красивенное)