Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Январь, 2020 - 20:25

А вам давали в детстве пить шипучие витамины? Мне да! Наверное поэтому я до сих пор люблю пить их и покупаю по возможности. Витамины Vitalsss plus купила потому, что уже знаю их качество и отзывы о них, а также я покупала "сердечный сироп" этой марки своей маме.

Эти витамины производит Польша( покупаю я их там же, в Бедронке). В упаковке 25 штук шипучих таблеток со вкусом мандарина. В их составе минералы и витамины:

Витамин Одна таблетка

- Кальций120 мг15%

- Фосфор60 мг8,6%

- Калий100 мг5%

- Натрий190 мг

Одну таблетку нужно растворить в 200мл воды и пить раз в день.

Стараюсь пить их каждый день (иногда забываю конечно). Вкус не химический, как у многих шипучих витамин (даже детских). Мне лично они помогают от хронической усталости, особенно осенью и зимой. А также улучшают цвет лица, состояние волос и ногтей. Кстати я давно уже забыла, что такое когда ногти слоятся. Ну и как мне кажется снимают нервное напряжение. А самое приятное они очень вкусные.

В данной линейке витамин есть шипучие таблетки разной направленности, например с кальцием или железом, есть простые витамины в таблетках: для похудения, для определенных возрастов, а также жидкие витамины для сердца(которые очень хвалит моя мама).

Хотите вкусно поддержать свой иммунитет, тогда вам стоит попробовать витамины Vitalsss plus.

Достоинства
  • Вкусные
  • Много минералов и витаминов
  • Полезные
  • Шипучие
Недостатки
  • Продаются за границей
red_snakeрекомендует