Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 22:51

Витамины Muiti Vita Fizz мне привезла подруга с Польши, у нас я их никогда их не встречала.

Симпатичная яркая упаковка, в которой находятся 24 таблетки, мне их хватило как раз на курс.

Сзади перечень полезных витаминок, которые входят в состав, все надписи только на польском языке.

Как видно, там все витамины, которые необходимы человеку ежедневно: А, С, В1, В6 и т.д. В день необходимо принять всего лишь одну шипучую таблетку, в ней суточная доза.

Таблетка светло-оранжевая с более яркими вкраплениями

Витамины легко растворяются и пенятся как шампанское

Потом получается апельсиновый напиток с приятным вкусом и насыщенным цветом. Развожу его на полстакана воды. Правда, в нем явно много красителя, если использую белую чашку, то внутри остается оранжевый налет.

Но а теперь самое главное, это действие этих чудо-витамин.

Во-первых, после их приема появляется какая-то дополнительная энергия. Однажды выпила на ночь и страдала от бессонницы, так что советую их принимать в первой половине дня, заряд бодрости вам гарантирован.

Во-вторых, они не заменимы при простуде, как только появляются первые признаки болезни, начинаю их пить и почти всегда простуда отступает.

В-третьих, мои ногти окрепли и перестали жутко слоится.

В-четвертых, волосы стали выглядеть лучше, толще и более блестящие.Также они стали выпадать значительно меньше. А знакомые отметили их рост. Это самое лучшее их действие, я была в восторге.

Я знала, что витамины дешевые и не ожидала от них такого хорошего эффекта. Также слышала, что шипучие витамины могут плохо сказываться на работе желудка, но в моем случае ничего подобного не было.

Жаль, конечно, что у нас их в продаже нет, так, что прошу знакомых мне их купить в Польше.

Теперь пропиваю их курсом осенью и в начале весны, они спасают меня от сезонного волосопада.

Достоинства
  • Добавляю сил
  • Помогают при простуде
  • Способствуют росту волос
Бешеная пандарекомендует