Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 17:47

5 бел.руб

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом про витамины Еlkos Vivede . Всё началось с того, что волосы стали очень сильно выпадать и ломаться ногти. Пропила витамины для кожи, ногтей и волос. Стало лучше, но не совсем. Знакомая покупала своим детям витамины elkos vivede. Это шипучие витамины, я к таким раньше относилась не очень. Но думаю попробую, цена у них низкая, в упаковке 17 штук. Бывают с разными вкусами. (Грейпфрут, лимон, апельсин). Пить нужно по 1 таблетке в день. Нужно таблетку растворить в стакане воды 250 мл и после еды выпить залпом.

На дне образуется осадок, его тоже нужно пить.

Витамины растворяются довольно быстро, вкус относительно нормальный. После выпитой первой баночки витаминов я заметила, что волосы стали выпадать меньше, но всё равно выпадают. Но!!! До этих витамин у меня постоянно ночью болели руки, онемение начиналось такое, что приходилось вставать. А после того, как стала пить шипучки, всё прошло. Т. е. хотела я решить проблему с волосами, а решила с болью в руках. Теперь постоянно покупаю такие витамины. Недорого , но эффект однозначно есть. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Есть результат
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Просто жизньрекомендует