Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 23:01

Привет. Я, очень часто прибегаю к пропитию разных витаминов и эти для меня не исключение. Витамины Vivede растворимые Edeka Elkos Vitamin С, принимаю по назначению своего врача. Нахожусь на первых месяцах беременности и врач мой порекомендовал, мне пропить эти витамины.

Мотивируя это тем, что в данный момент у моего организма не хватка витаминов С и я склона к простудным заболеваниям, хотя это очень плохо в моем положении. В моем положении переедать цитрусов не рекомендуется, а пополнить свой организм витамином С я могу только с помощью таблеток.

Хотя, я и до беременности в холодное время года всегда пропивала этот витамин. Если его не хватает в моем организме, я очень быстро простужаюсь. Я не люблю кислые лимоны, а нынешние мандаринки и апельсинки в кротчайшие сроки не могут наполнить мой организм этим витамином, поэтому пью его в таблетках, хотя и в растворимых. Мне этот вариант больше нравиться, эти растворимые таблетки у меня легче и быстрее усваиваются.

После приема обычных таблеток меня мутило, а когда пбю растворимые таблетки, чувствую себя просто превосходно. Мне врач порекомендовал пить их один раз в день, желательно утром после завтрака. Принимала эти растворимые таблетки на протяжении 14 дней.

Таблетки растворяются полностью, ни какого осадка в стакане не остается. Раствор получается вкусный, сладкий с запахом цитруса.

Юлия Александро...рекомендует