Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 15:11

полгода или более

После рождения дочки появились проблемы и со здоровьем и с кожей, и с волосами, и чтобы хоть как-то помочь организму начала принимать витамины. Пробовала много разных и отечественных и зарубежных, и в капсулах и в шипучках, и с разными составами, и пока остановилась именно на витаминах Elkos Vivede Multivitamin.

Первую баночку мне привезли из Германии, так как их там и производят. На обороте все написано на немецком языке, но в целом все можно разобрать. Понятен набор витаминов и микроэлементов. Принимать как и любые шипучки растворив в стакане воды, после еды. На обороте я не нашла данных про употребление детям, но родственники, которые привезли, сообщили, что при продаже им сказали, что можно детям от 7 лет. В одной упаковке 17 . Туба длинная, сверху находится крышка, которая очень плотно закрывается. Сами таблетки крупные, при растворении в воде ооочень шипят. Получается вкусный апельсиновый напиточек. Всегда люблю растворимые витамины, не нужно глотать огромные капсулы и запивать их водой. А как будто напиточка после завтрака попил, и настроение что ль радоснее становится). Пью я их раз в день утром после еды. Пью их весной и по осени, волосы стали крепче, болею реже, самое главное, что появился прилив сил, легче стала просыпаться, как начинаешь их пить. Вот кожа не изменилась, но по сравнению с другими витаминами, эти вообще класс! Сейчас такие витамины покупаю сама, но не в аптеке, продаются в точках где все возят с Польши или с Германии, сразу я как-то настороженно отнеслась к месту продажи, но подкупила низкая цена, принеся домой сравнила с баночкой привезённой из Германии и не нашла никакой разницы, да и на вкус разницы я не заметила. Стоимость витаминов, именно шипучек, которые продают в наших аптеках от 4$ и более, и за 4$ нужно еще поискать, к тому же это цена за 10 таблеток. А Elcos за 17 таблеток я отдала 1,5$. Очень выгодно.

Достоинства
  • Есть результат
  • Хороший комплекс
Недостатки
  • Нет
Анечка Лишкарекомендует