Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2020 - 16:55

Ранее я уже пила шипучие витамины, и вот для разнообразия мне привезли витамины Vitalsss Plus: Magnez, Multi Witamina, Calcium.

Самыми вкусными оказались мультивитамины, потому они первыми и были выпиты. Кальций и магний задержались.

Витамины в стандартной для них тубе по 25 таблеток, я принимаю поочередно одну в день, так что хватает одной упаковки почти на месяц. В принципе, это как раз и есть курс приема.

Смотрятся прикольно, яркие.

Сами витамины изготовлены в виде крупных таблеток, при том даже в двух цветах одновременно.

На оранжевой стороны видны какие-то вкраплениями.

Упакованы надёжно, видно какая крышка.

Растворяются быстро и полностью.

Вот такой вот поэтапный процесс.

Я жду пока полностью выйдут газики, дабы не нанести приемом витаминов вред своему желудку. Принимаю их всегда только после еды, никакого дискомфорта. Так они лучше усваиваются ( во всеком случае я так думаю).

На вкус цитрусовые, апельсинка. Но честно, по сравнению с витамины Multi Vita Fizz вкус намного хуже, какой-то слишком кисловатый и химический. Желания их пить как напиток у меня на возникало в отличие от предыдущих, которые я воспринимала как фанту.

Также после них остаётся небольшой осадок, особенно это ярко выражено в Calcium, наверное, мел что-ли, так что стараюсь его выпить моментально.

На самой упаковке все надписи на польском, но вполне понятно. На каждой упаковке написан состав и суточная доза.

Но наверное, самое важное - это эффект, ну вот после Multi Witamina я заметила рост ногтей, а весной волосы сыпались меньше обычного.

А вот что-то сказать по поводу Magnez или Calcium не могу. Зубы у меня плохие, но не думаю, что месяц приёма может существенно повлиять на из состояние. Ногти такие же.

Думаю, что они тоже действуют, просто не так явно.

К тому же стоят они совсем не много по сравнению с аналогами в нашей стране.

Недостаток - это необходимость их заказывать знакомым привести с той же Польши.

Думаю, они скоро и у нас появятся в продажи.

Но всё-таки для меня витамины витамины Multi Vita Fizz более вкусные,буду покупать их.

Кстати, для меня оказалась сюрпризом их особенность - это мочегонный эффект. Стоит учесть перед приёмом.

Достоинства
  • Вкусные
  • Есть видимый результат
  • Много минералов и витаминов
Бешеная пандарекомендует