Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 14:20

Занимаюсь в школе уже 3 месяц, увидел результат. Есть тяга к обучению, появилась любовь к английскому. Занятия с преподавателем проходят весело и продуктивно, атмосфера приятная во время уроков, ни как в школе.

Однако есть небольшой минус - цена. Она не слишком завышена, но когда ты платишь за занятие в 45 мин, оно заканчивается ровно через 45 мин и не капли позже. Возьмем допустим репетитора, который тоже берет за занятие 1000 рублей, но в большинстве своем это не 45 мин и даже не час. На моем опыте(репетитор не по английскому).. мы могли даже просидеть 2 часа с репетитором, пока он полностью не объяснит то, что запланировал. Поэтому хочу дать совет тем, кто будет делать выбор "где начинать свое обучение?"

На платформе будет дороже, но вы будете прививать любовь к английскому в связи с удобством использования платформы и легкости обучения.

С репетитором будет дешевле, и на начальном этапе прогресс будет идти быстрее в связи с тем, что репетитор за ту же сумму будет уделять вам больше времени.

Достоинства
  • Дружелюбные и опытные преподаватели
  • Замечательный прпеодавтельский состав
  • Качественный материал для занятий
  • Очень удобный личный кабинет
  • Умение работать с клиентами
r_ikhtiyarovрекомендует
14.06.2022
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Мы очень рады слышать, что Вы уже чувствуете заметный результат за 3 месяца обучения!

Касательно длительности урока - студенты могут выбирать длительность 45 или 60 минут, какая им больше подходит. Действительно, преподаватель ведет урок согласно выбранной длительности, поскольку все расписание распланировано и каждое занятие должно начинаться и заканчиваться вовремя, чтобы остальные студенты могли четко планировать свое время.

Спасибо, что Вы выбрали нашу школу и доверили свой английский нам Smile Желаем Вам успехов в дальнейшем обучении!