"Школа материнства" при Роддоме №2 г.Владимира, Владимир - отзывы

• 18.01.2018 - 11:33
    Волшебный дом с врачами от Бога и ужасными условиями.
    Очень хочется рассказать об одном великолепном доме в городе Владимир. Это дом, в котором ежедневно совершается чудо. Самое настоящее волшебство. Совершается оно не само, а великолепными людьми. Это роддом номер 2 и работающие в нем врачи.
  • 30.11.2012 - 16:24
    (+ биоэнергетический потенциал будущего ребенка)
    Я так понимаю, что в каждом роддоме, в том числе и в роддоме 4, проводят бесплатные курсы по подготовке к родам - на них направляют из женской консультации.Курсы проходят три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Информацию дают довольно казенно-формально, кроме того, она вся ...
  • 17.01.2014 - 06:34
    Всегда большой выбор и свежая продукция
    Жила-была в нашем городе птицефабрика "Центральная", продукцию этой фирмы покупали и любили во во всем городе. Но, в один момент все магазины этой птицефабрики сменили логотип.
  • 04.07.2015 - 14:00
    Одни из лучших курсов по психологической и физической подготовке к предстоящим родам и появлению малыша
    Центр «Радуга» находится при роддоме 6 (Снегиревка). На обучение берут на сроке беременности от 18 до 25 недель. Почему я говорю, что это одни из лучщих курсов?
  • 18.12.2015 - 19:18
    Фабрика "Пять Звезд" (г.Владимир) - привет из 90-х
    Печальная история началась с того, что на фабрике 5 звезд (г.Владимир ул.16 лет Октября, д.36-А) я купил диван "Комфорт евро с длинным подлокотником" стоимостью 39 000 руб. По началу все было нормально. Диван привезли, занесли в квартиру (за отдельную плату, разумеется) и уехали.
  • 05.03.2016 - 10:09
    Роддом № 2 в г. Ижевск - экскурсия моими глазами
    Всем привет!! Не так давно общалась со знакомой на тему роддомов в нашем городе, и лишний раз убедилась, что роддом 2 почему то все недооценивают и считается что хуже его только роддом 3.
  • 26.12.2014 - 17:05
    "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки..." песенка.
    Дочке мала стала кроватка и мы задумались о покупке большей... С относительно скромным бюджетом и малогабаритной квартирой особо не разбежишься и в итоге поисков выбор пал на кресло-кровать "Эдем", как оказалось впоследствии фабрики "ДИВАНиЯ". Нареканий к сервису и доставке нет.
  • 08.06.2017 - 22:51
    В этом музее живет самая настоящая Баба Яга, которую можно послушать, потрогать и даже испугаться...А так же ее друзья, волшебные и жуткие предметы и зажигательная дискотека от Ягуси.
    Что интересного можно посмотреть во Владимире? Соборы, Храмы, Золотые ворота...а еще я настоятельно рекомендую вам заглянуть в самую обычную сувенирную лавку, в которой находится один из самых интереснейших интерактивных музеев. А именно музей-сказка Бабуся Ягуся.
  • 14.10.2014 - 09:00
    Усадьба графа Храповицкого, замок во Владимирской области.
    Об усадьбе графа Храповицкого узнали из интернета, нас сразу поразили фотографии замка в готическом стиле. От нас до деревни Муромцево Владимирской области примерно 280 км, и мы решили непременно посетить это сказочное место, только боялись, что нас встретят развалины вместо замка.
  • 10.04.2021 - 01:26
    Оттянулись на концерте любимой группы и отлично отдохнули до и после него в уютном хостеле.
    Всех приветствую! Хочу рассказать о том, как славно мы отдохнули в прошлые выходные. К поездке готовились прилично: ещё с начала года, может, чуть попозже. Нашей целью было посетить концерт группы RADIO TAPOK - в прошлом году все планы на концерты рухнули. Где-то их перенесли, где-то отменили.
  • 14.04.2021 - 06:34
    Хорошие семена с стабильной всхожестью. Оказывается плоскими бывают не только шутки, но и свекла😁
    Хоть дачный сезон у многих начинается с весны, но о посадочном материале можно побеспокоится и заранее. Что-то высаживается сразу в грядки, а что-то на рассаду. Конечно же выгодно брать семена когда посевная закончена т.к.
  • 07.04.2021 - 11:02
    Самый лучший учебник, жаль, что не используется!От простого к сложному, более,чем доступно и понятно!
    Приветствую вас, друзья! Мой сынок будущий первоклассник и мне хочется дать ему качественные знания, сохранить интерес к обучению. Я начала изучать информацию и вышла на такую организацию как Сталинский букварь- возрождение советских учебников 1940-1950х годов.
  • 04.05.2021 - 18:25
    Ода "замечательному" врачу.
    Очень сложно заниматься лечением животных. Не ясно как и где выбирать клиники. Зачастую обращаемся туда, где ближе.   Хочется написать про одну из ветклиник. Мы и раньше имели дело с данным учреждением. Но апофеоз идиотизма нас ждал в декабре 2019 года.
  • 28.03.2021 - 19:15
    Не Школа Барабанов - место не для слабохарактерных
    Всем привет! Сегодня я хочу подробно описать как проходит вовлечение в 'секту' барабанщиков в данной конторе и предостеречь людей.История начинается с июля 2020 года (на момент написания данного отзыва, прошло уже 8 месяцев).
  • 02.05.2021 - 23:26
    Место, где растят чемпионов
    Не так давно в новом микрорайоне нашего города Ростова-на-Дону открылся филиал Школы борьбы Артема Артемьева. Школа борьбы расположена в микрорайоне "Красный Аксай" по адресу ул. Подвойского, дом 39. Про эту школу я узнала случайно.
  • 01.04.2021 - 14:34
    Горячая линия сайтов по продажам. Хороший колл центр.
    Всем привет. Спасибо, что читаете мой отзыв. Долгое время я работаю в контактных центрах. Многие скажут, что это самая отвратительная работа. Но я там чувствую себя как рыба в воде. Мне интересно общаться с людьми. Получается узнать что-то новое. Не пугают меня и негативные клиенты.
  • 31.03.2021 - 09:38
    Школа английского языка SkillSet. Есть хорошие преподаватели. Но, к сожалению, попадаются и не очень. К счастью, у этого центра есть обратная связь.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о школе английского языка "SkillSet" , в которой моя дочка занимались 2 месяца. О том, что это за школа, о программе, по которой мы занимались, о том, чему мы научились, почему бросили, и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 02.05.2021 - 19:38
    Заживляющий эффект псориаза за 2 недели. Срок небольшой, а эффект впечатляет. На фоне гормональных средств бальзам №2 очень выигрывает, от него нет привыкания, хорошо заживляет и стоит недорого → Фото до/после
    Привет. Те, у кого есть кожные заболевания, я например, в детстве страдала псориазом, а с рождением детей организм гормонально перестроился и теперь эта болезнь можно сказать меня практически не беспокоит, что не скажешь про мужчин.
  • 18.03.2021 - 15:00
    Трехлетию моей дочери посвящается: многие вещи сейчас я уже понимаю гораздо больше! Отзыв о единственном в городе роддоме: естественные роды, грудное вскармливание, правильное питание - современный подход к самому древнему процессу!
    Здравствуйте! Как-то не собиралась писать про роддом, но другими отзывами навеяло: а ведь и правда, когда заходит речь про выбор места, где суждено тебе стать матерью, очень важно учесть все-все, чтобы не было ни малейшего подвоха, правда? Скажу сразу - так не бывает.