Школьный ранец/рюкзак Erich Krause "EasyLine" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Бренд: Erich Krause

• 19.09.2018 - 14:30
    Настоящее качество проверенное временем!
    Доброго времени суток! Как любому родителю , чей ребенок идет в первый класс, мне было важно подобрать правильный ранец для своего ребенка. Перечитав кучу всякой информации для меня было важно, чтобы в ранце была эргономическая спинка, светоотражающие элементы и вес был не более 1 кг.
  • 02.04.2019 - 00:21
    Невероятно легкий рюкзак (всего 640 г) с жестко-каркасной эргономичной спинкой, пластиковым дном, светоотражателями, широкими мягкими лямками и ярким красным пауком! На что нужно обращать внимание при выборе первого школьного ранца.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Собрать ребенка в первый класс - это очень затратный квест для родителей. Столько всего нужно купить и сделать! И самое, пожалуй, важное - это выбрать правильный рюкзак.
  • 07.04.2019 - 15:55
    Что школьнику для счастья надо? Классный и удобный рюкзак с кучей карманов
    Всем нам хочется каких-то перемен, чего-то нового, яркого, интересного, особенно в конце зимы. Именно тогда зимняя хандра и усталость поглотила моего сына, ученика начальной школы, с ног до головы.
  • 04.03.2020 - 14:10
    Отличный школьный ранец
    Здравствуйте сегодня решил рассказать вам дорогие читатели о ранце Erich Krause Multi Pack (эрик краузе мульти пак). Рюкзак имеет более квадратную форму не желе округлую. Внутри ранец имеет два отделения, также имеется карман для ручек, телефона и два кармашка сеточки.
  • 28.08.2020 - 23:26
    Самый лёгкий в своём классе, сравниваем, проверяем.
    Старшая дочь идёт в 4, а младшая в первый класс. Понадобилось обновление транспортных средств для учебников. До этого был очень удачный Herlitz Smart (отзыв есть) , но дочь подросла и захотела что то не такое детское и ещё более легкое. Увидев милую лошадку и обещание веса 680 гр, повелись .
  • Супер-качество! Отличный вариант для первоклашки. За 3 года просто надоел, но выглядит почти как новый (+ подробные фото).
    Началась вторая половина лета и многие родители уже озадачены вопросами сбора детей в школу и, соответственно, покупкой ранцев и портфелей. Знаю по себе, так как в этом году средняя дочь идёт в 1-й класс. Поэтому я решила рассказать о ранцах, тем самым, помочь, возможно, кому-то с выбором.
  • 07.10.2014 - 07:50
    Хороший и недорогой рюкзак для первоклассника
    Выбор рюкзака дело ответственное, и когда дело дошло до подготовительных курсов для дошкольников, то я сделала выбор в пользу настоящего рюкзака, а не пластикового пакета, как ходили многие дошколята, и могу сказать что не зря.
  • 14.04.2016 - 14:46
    Красивый, качественный ранец с ортопедической спинкой.
    Школьный ранец Stelz (Стелс) модель 884 (производство - Россия) вместительный, имеет ортопедическую спинку, лёгкий, хорошо держит форму, сшит аккуратно, яркий. На крышке ранца, боковых кармашках и лямках расположены светоотражающие элементы, на дне есть пластиковые «ножки».
  • Какой должен быть первый ранец? Удобен ли он в носке? Чем так приглянулся? Подробнее в моем отзыве.
    Хочу рассказать вам про ранец фирмы Erhaft , который приобрела для своей первоклассницы. Моя дочь занимается балетом, он занимает довольно большую часть нашей жизни, поэтому вы понимаете, что пройти мимо этого ранца мы просто не могли. Покупали его в детском мире по акции за 1500 руб.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 04.08.2020 - 17:30
    Школьный ранец все плюсы и минусы
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детском ранце little princess от Пифагора.Время летит быстро, Моя старшая дочка пошла в первый класс, это очень волнительно не только для ребёнка, но и для родителей.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 26.09.2020 - 05:20
    Украшу интерьер своими картинами, и пусть я совсем не художник... но в них моя энергия и душа🎨
    Всем привет! Этот отзыв буду писать с большим удовольствием! Я всей душой обожаю краски для рисования и благодаря Еrich Krause и его продукции, я окунаюсь в мир творчества с головой!
  • 05.09.2020 - 21:18
    Воооот такой easy washable! Если выбрать правильную кисточку, то можно нарисовать нереальные композиции! Содержит натуральный мёд и легко отстирывается)
    Здравствуйте! Так как я люблю рисовать, то и краски я обожаю. И как любой обожающий, стараюсь следить за новинками. О новых красках ЭК я узнала почти сразу после их появления, и всё ждала, пока они появятся на полках магазинов.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.07.2020 - 20:45