Опубликовано 11 Июль, 2015 - 11:29

Большой летний привет!

 

По словам Эвелины Хромченко, шляпа - такой предмет, который должно быть не жалко оставить на месте отдыха. И, если речь идёт о дизайнерских, или даже средне-магазинных шляпах по цене от 500 рублей и выше, то вряд ли кто-то из нас решится выбросить такую вещь и забыть о ней. Другое дело - шляпки из Фикс прайс, коих в этом магазине великое множество.

 

 

Перед прошлым летом я купила две широкополые а-ля соломенные шляпы: ярко-рыжую маме и тёмно-синюю себе. Выбор был огромен, я старалась вспомнить, под какие же наряды подойдёт тот или иной цвет. Хотела скупить всё, что было, но вовремя взяла себя в руки) А в этом году, кстати, видов стало ещё больше, чем в прошлом.

 

 

 

Шляпки лёгкие, сплетены из синтетических нитей "под солому", плетение - "улиткой", по спирали.

 

 

Изнутри - резинка, но она малофункциональна. В нОске она некрасива, от слетания шляпы назад всё равно не спасает.

 

 

По размеру шляпки универсальны, подойдут на среднюю женскую голову и даже больше средней, либо для надевания с пышной причёской. Небольшой дискомфорт возник лично у меня из-за трения с ушами, но у меня они чуть оттопырены. Думаю, комфортно и удобно будет тем, у кого ушки прижаты к голове.

 

 

Ничуть не удивил тот факт, что шляпы оказались полностью идентичны подарочной шляпке от Ив Роше - наверняка закупаются у одного китайца 😂

 

 

Главной проблемой оказалась упаковка в чемодан - надо было и не повредить шляпу, и максимально сэкономить место. Соблюсти эти два пункта оказалось не так-то просто, но в итоге у нас это вышло - кое-как сложили вчетверо.

 

 

Следующие фото сделаны во время нашего отдыха в Болгарии.

 

 

Не скажу, что шляпы для нас оказались необходимыми аксессуарами - на отдыхе гораздо удобнее ходить в кепках и панамах, со шляпой всегда беда - либо улетит, либо будешь в ней обо что-нибудь стукаться, а уж загорать в шляпе и вовсе неудобно. Хотя, не буду врать, от перегрева такая шляпа защищает не хуже плотной кепки.

Единственное предназначение, для которого шляпы пригодились - фотосессии, и то, фотографий в них у нас осталось не так много. Конечно, как вариант, можно гулять в таком головном уборе вечером по набережной, но в том-то всё дело, что вечером сильный ветер, а солнца уже почти нет.

 

 

В итоге мы, вопреки советам Эвелины, привезли шляпы обратно в Петербург, и уже в этом году достали их в ожидании жаркой погоды. Надеюсь, это лето нас не подведёт!

Тем более, что я недавно прикупила "соломенную" сумку в Такко в комплект к синей шляпе - так и буду рассекать!

 

 

А шляпу из Фикс Прайс всё-таки рекомендую, но сначала советую решить для себя, так ли уж она нужна, а если и нужна, то для чего.

 

Спасибо за внимание!

 

Более 70 товаров из Fix Price

 

Где купить стильную одежду и обувь выгодно:

 

edelweissрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.07.2015
Отлично смотрится никогда бы не сказала,что из Фикса. 😊
11.07.2015
Смотрится просто отлично, ни за что бы не подумала, что из ФП 😁
11.07.2015
Красотка!! И фигурка просто класс!! Надо тоже за этой шляпкой наведаться 😊
11.07.2015
Очень симпатичная шляпка, для фотосессий просто идеальный вариант, Вы отлично сочетали её с купальником и платьем 😊
11.07.2015
Я бы в жизни не подумала, что она стоит так мало
Спокойно за нее 500 рублей можно отдать
11.07.2015
для фотосессии шляпка - то, что надо
тем более по такой низкой цене
11.07.2015
супер шляпки - не скажешь, что из Фикса, едем на море - за шляпкой только в Фикс Прайс 😉
12.07.2015
За такую цену просто фантастика..У меня есть похожая,но их Центро,брала её дороже,еще пару лет назад 😊
13.07.2015
Вам идёт 😊
13.07.2015
А что, нормальные шляпы, сочных цветов
27.08.2015
Тоже такую в фикс прайсе приобрела 😊
31.08.2015
Вам идёт шляпка! Я шляпы не ношу, к сожалению..
Другие отзывы
Смотрите также