В общем, я являясь ценителем разнообразных коробочек, миниатюр и тд, в одной из коробок ИДБ нашла для себя то, что даже бесплатно повторять не буду - маску для лица Clarins Masque Multi-Regenerante Extra-Firming Mask.
Что же в ней не так? Да в принципе все. Она имеет не самую приятную консистенции, не расслабляющие цвет и запах, последний ещё и очень сложно назвать ароматом, при том терпеть все это у себя на лице бессмысленно, ибо эффекта нет от слова совсем.
Зато есть некоторые побочки, например, высыпания, которые появляются буквально через час после маски. Я даже специально наносила маску только на один участок лица, чтобы найти доказательства обратного, но нет, действительно появляются высыпания, даже там, где раньше проблем никогда не было.
Возможно, именно в этом и таится эффект омолаживающий? В подростковый высыпаниях?