Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 13:04

Привет, Девчонки! ☔☔☔

Я люблю делать маски, особенно если они эффективные, а эта маска как раз из той оперы когда маска в кайф.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.
SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Объем: 75 мл.

Цена на оф сайте 4250 р, но в других магазинах дешевле. Можно найти за 2700 р.

Купить на официальном сайте нельзя сейчас, а вот на маркетплейсах и интернет магазинах косметики можно, например в летуаль самая выгодная цена.

Маска с освежающей кремово-гелевой текстурой дарит интенсивное увлажнение даже самой обезвоженной коже, помогая всего за 10 минут восстановить оптимальный запас влаги во всех ее слоях. Благодаря интенсивному увлажнению кожа становится более гладкой и упругой, выглядит свежей и сияющей.

AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, C12-15 ALKYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, BETAINE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CETEARETH-12, PHENOXYETHANOL, XYLITYLGLUCOSIDE, POLYACRYLAMIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ANHYDROXYLITOL, CARBOMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, C13-14 ISOPARAFFIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, TROMETHAMINE, XYLITOL, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, SODIUM HYALURONATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, DISODIUM EDTA, LAURETH-7, GLUCOSE, KALANCHOE PINNATA LEAF EXTRACT, ALUMINA, ALCOHOL, CITRIC ACID, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CI 42090/BLUE 1 [V3046A]

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Упаковка, аромат, консистенция и опыт применения:

Маска выпускается в объеме 75 мл, у меня же было где то три миниатюры по 15 мл, пришли в подарок когда я еще заказывала на сайте кларанс, по различным промо.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.
Маска находится в картонной коробочке белого цвета, на лицевой стороне изображение стройной девушки, с голубой маской на лице, которая приготовилась к прыжку в воду, это символизирует как по мне то что нанеся маску, нырнешь в увлажнение)
SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Очень мило. Перевод есть на наклейке.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.
Сама маска находится в пластиковой тубе, ярко голубого цвета. Полностью повторяющей дизайн полноразмера.

Маска была зафольгирована.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.
Пахнет она приятно, тонко, чем то косметическим цветочный и дорогим.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Туба оснащена тонким носиком, это и удобно и не удобно, потому как до конца выдавить маску невозможно, пришлось разрезать.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Консистенция кремовая, очень комфортная, нежная красивого голубого цвета, распределяется легко, я наношу кистью, она не раздражает глаза, не печет, не щиплет вообще, не вызывает прыщиков. У меня ухая кожа, и эту маску я обожаю делать после пилинга, вот этой маской.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Наношу ее тонким слоем, кистью. И оставляю на 10-15 минут, до впитывания, затем можно снять остатки салфеткой и протереть лицо тоником, но я так делать не особо люблю.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Мне больше нравится смывать ее влажным целлюлозным спонжем. Не обильно смоченным, а именно влажным, после чего я протираю лицо тонером. Вот от этой маски я вижу эффект, кожа напитанная, увлажненная, и после пилинга она ее просто шикарно успокаивает, тон лица выравнивает.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.
Это практически единственная маска, после которой эффект не смывается, то есть когда какую либо маску смываешь, то и увлажнение часто смывается, а тут нет. Эффект остается и меня он радует. Теперь даже думаю купить полноразмер, так она мне нравится.
SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

Расход минимальный, пилинг я делаю раз в неделю и ее использую тоже получается один раз в неделю. Это просто спасения для кожи не только сухой, но и нормальной и жирной, убирает шелушения. Я ее обожаю, после третьего тюбика в 15 мл, мне она не надоела. А это показатель очень сильный. Она экономичная и стоит недешево, но как бы было бы здорово если бы стоила дешевле, но я все рвно повторю.

Достоинства:

• Стильное оформление.
  • Приятный запах.
  • Классная консистенция.
  • Увлажняет, напитывает, успокаивает, выравнивает тон.
  • Не раздражает глаза.
  • Не вызывает прыщей.

Недостатки:

• Цена.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins.

SOS Hydra Увлажняющая маска с экстрактом каланхоэ, от бренда Clarins. Сейчас у меня закончился третий тюбик маски и я ею довольна, она просто восторг, и мне хочется ее повторить снова. Она просто спасение для моей кожи и зимой, и летом.

Спасибо за внимание! ☔☔☔

Достоинства
  • Не раздражает глаза. Не вызывает прыщей.
  • Стильное оформление. Приятный запах. Классная конс
  • Увлажняет, напитывает, успокаивает, выравнивает то
Недостатки
Korolev Margoрекомендует