Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 13:37

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к отечности по любому поводу и без повода, поэтому зона вокруг глаз у меня проблемная и требует особого внимания.

Я давно люблю компанию Clarins, потому что средства бренда на мне всегда работают и я вижу и ощущаю результат очень быстро так что среди уходовых средств Clarins у меня много любимчиков:

➤ я очень люблю увлажняющую "голубую" маску для лица с коланхоэ, которую можно использовать как ночную и тогда утром просыпаешься не просто с увлажненной кожей, но ещё и с более светлой по тону и более свежей.

отшелушивающий скраб для лица с маслом манго мой фаворит с тех пор как я получила его в миниатюре в бьюти-боксе и сразу же влюбилась: оно похоже на засахарившийся мед, пахнет сливочными ирисками и умудряется сразу и обновлять, и питать кожу (но не забивать, а очищать поры), такое вот необычное сочетание, которое мне ужасно нравится.

➤ а ещё недавно я познакомилась с легким гелем для чувствительной кожи и он идеально подошел моей капризной комби-коже, которая часто реагирует воспалениями, раздражениями на всё подряд: гель увлажняет, успокаивает, поры не забивает и ещё немного подлечивает кожу, оставаясь при этом абсолютно невесомым.

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

Ну и кроме ухода для лица я постоянно покупаю масла для тела Clarins (после них чувствуешь себя худой и подтянутой сразу же после применения, а ещё они помогают с отеками), люблю капельки-автозагар для тела (мне идет загар, но он вреден, а вот капельки нет и их легко просто добавлять в свой обычный крем для тела и не мучиться со сложным ритуалом автозагара), уже два раза покупала тональный флюид для лица, потому что он оставляет кожу ровной, но при этом естественной как будто бы натуральной.

В общем, перечислять любимчиков бренда я могу бесконечно и конечно же в этом списке есть разные средства для зоны вокруг глаз.

Мои любимые средства для ухода за зоной вокруг глаз от Clarins: сыворотка Double Serum Eye, концентрат

ОПИСАНИЕ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ TOTAL EYE LIFT ОТ CLARINS

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift от Clarins в первый раз я купила ещё весной в подарок своей сестре (она на 10 лет старше и всегда старается выбрать что-то поэффективнее), ей концентрат понравился, я его у неё потестила и решила, что такая штука мне тоже нужна.

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

Посмотрим описание концентрата с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift от Clarins от производителя:

• Тип кожи: Нормальная, Жирная, Комбинированная, Сухая
  • Текстура: Сыворотка
  • Применение: Используйте утром и вечером

Средство разработано для комплексного антивозрастного ухода за всей областью вокруг глаз от виска до виска.

Формула, на 94% состоящая из натуральных ингредиентов, оказывает моментальное подтягивающее и разглаживающее действие, а при регулярном использовании способствует восстановлению плотности и упругости кожи, сокращает морщинки и следы усталости. А легкая текстура средства быстро впитывается, облегчая нанесение макияжа и повышая его стойкость.

В СОСТАВЕ концентрата целый комплекс растительных экстрактов, масел и других натуральных ингредиентов

ИНГРЕДИЕНТЫ*: AQUA/WATER/EAU. GLYCERIN. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. PROPANEDIOL. CETEARYL ALCOHOL. BETAINE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. PANTHENOL. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. PENTYLENE GLYCOL. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. CETEARYL GLUCOSIDE. ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT. ACACIA FARNESIANA FLOWER WAX. CAFFEINE. STEARETH-21. DIMETHICONE. CARBOMER. CHLORPHENESIN. ETHYLHEXYLGLYCERIN. TOCOPHERYL ACETATE. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE. DISODIUM EDTA. ESCIN. PARFUM/FRAGRANCE. BUTYLENE GLYCOL. DIMETHICONOL. SODIUM HYDROXIDE. ALCOHOL. HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT. OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT. PAULLINIA CUPANA SEED EXTRACT. SODIUM BENZOATE. TIN OXIDE. ACETYL TETRAPEPTIDE-2. DEXTRAN [V3894A].

Объем концентрата - 15 мл.

Страна производства - Франция.

Срок годности после вскрытия - полтора года.

ГДЕ КУПИТЬ? Официальный сайт Clarins, Wildberries, Золотое Яблоко и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 5850 руб.

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

КАК КУПИТЬ КОНЦЕНТРАТ TOTAL EYE LIFT ОТ CLARINS ВЫГОДНЕЕ?

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

• КУПИТЬ В СОСТАВЕ НАБОРА

Концентрат совсем недешевый, но я подписана на новости Clarins и покупаю всё на официальном сайте только с хорошими скидками: например, по одной цене 5850 рублей на сайте продавался как сам концентрат, так и целый Набор базовых средств ухода и макияжа для глаз (в него входит полноразмер этого концентрата, миниатюра двухфазного средства для снятия макияжа и водостойкая тушь для ресниц).

Набор базовых средств ухода и макияжа для глаз от Clarins отзыв

• ДОЖДАТЬСЯ АКЦИИ НА САЙТЕ

А ещё в это время действовала акция 45% на все средства при покупке от пяти тысяч рублей, поэтому такой набор стал стоить чуть ли не в половину дешевле, к тому же увеличивалось количество доступных пробников, в итоге купив два средства за полцены каждое (сумма заказа получилась 5060 рублей, то есть дешевле одного концентрата) я получила в итоге целых 13 продуктов (очень удобно, что миниатюры можно выбрать любые по своему желанию, а не как у многих компаний по принципу "что достанется".

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД КОНЦЕНТРАТА TOTAL EYE LIFT ОТ CLARINS

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

При покупке концентрат упакован в ярко-красную блестящую картонную коробочку, на ней есть список ингредиентов, описание на разных языках, в общем вся необходимая информация.

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

При распаковке на коробочке есть напоминание, что её можно аккуратно разложить и на внутренней стороне её будет инструкция (удобный и экологичный способ избежать лишних бумаг).

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

Сам флакончик с концентратом тоже ярко-красный, очень красивый, глянцевый, гладкий и легкий (обожаю такие упаковки, когда нравится всё и на вид, и на ощупь).

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

Крышечка у флакончика красная пластиковая полупрозрачная, надевается плотно, под крышечкой находится помповый дозатор.

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift

Дозатор у меня работает всегда отлично, он послушный, можно нажать его совсем слегка если концентрата нужно минимально буквально капельку, а при полном нажатии дозатор выдает порцию средства размером как на фото.

ВНЕШНИЙ ВИД И ТЕКСТУРА КОНЦЕНТРАТА TOTAL EYE LIFT ОТ CLARINS

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

По консистенции Total Eye Lift для меня что-то среднее между кремом и концентратом: он светлый, выглядит как легкий крем, не течет и держит форму, но при соприкосновении с кожей быстро становится полупрозрачным, подтаивает и очень хорошо распределяется по коже.

Аромат у концентрата очень нежный, приятный, раздражать точно не будет, я и более яркие ароматы тоже люблю, но иногда хочется чтобы средство было с минимальной отдушкой под любое настроение и это именно такой случай.

ПРИМЕНЕНИЕ КОНЦЕНТРАТА TOTAL EYE LIFT ОТ CLARINS И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Я применяю концентрат Total Eye Lift согласно инструкции от Clarins (при желании на сайте можно даже просмотреть видео), ну и вообще все средства от компании я уже давно научилась наносить в такой "впечатывающей" технике, когда не приходится ничего растирать и травмировать кожу (применяю и утром, и вечером):

➤ сначала я получаю нужное количество концентрата (одного нажатия было достаточно на лето, сейчас мне уже требуется два)

➤ затем это количество средства я распределяю по подушечкам пальцев, чуть разогреваю

➤ подушечками пальцев с концентратом я прохожусь по всей зоне вокруг глаз слегка надавливающими движениями: сначала примерно четыре нажатия по зоне вокруг глаз внизу (обязательно чуть спускаюсь в зону малярных мешков, где у меня постоянно возникают припухлости), а потом немного по верхней орбитальной косточке, обязательно в зоне вокруг глаз и на висках (остатки могу нанести на носогубки).

Концентрат хорошо впитывается, после него некоторое время есть блеск, но не жирный, а матовый, приятный и тот момент пока концентрат ещё не полностью впитался - самый идеальный для меня момент чтобы нанести в эту область капельку консилера, потому что он таким образом ляжет тоненьким невидимым слоем и полностью сольется с кожей, но при этом всё что нужно замаскирует и осветлит.

Ещё один отличный вариант - это смешать капельку концентрата с консилером ещё перед нанесением на кожу и потом при распределении получается два в одном: мягкий полупрозрачный крем, который всё дополнительно напитает, подтянет, увлажнит, но при этом сразу же перекрывает несовершенства, хорошо впитывается, не заметен на коже визуально и не сушит.

Мне очень нравится, что концентрат очень насыщенный и он совмещает в себе активное действие сыворотки и смягчающее действие крема, то есть его одного уже хватает чтобы привести зону вокруг глаз в порядок и справиться с моими основными проблемами. После такого концентрата мне не требуется дополнительный крем для зоны вокруг глаз, потому что он как раз выполняет эту функцию.

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

В итоге после применения концентрата с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift от Clarins:

➤ кожа хорошо увлажняется, в меру напитывается, разглаживается, я обычно просыпаюсь с заломами и помятостями в области вокруг глаз, а концентрат всё исправляет, наполняет кожу влагой и разглаживает

➤ после применения концентрата мелкие морщинки в зоне вокруг глаз разглаживаются, кожа выглядит свежее, симпатичнее, мне кажется, что даже моложе

кожа после нанесения концентрата выглядит более эластичной и плотной, это и обеспечивает как раз обещанный лифтинг, потому что из тоненького пергамента кожа превращается в более плотную и даже как будто бы более светлую

➤ согласно описанию концентрат дополнительно питает и ресницы, это конечно сложно отследить, потому что я дополнительно использую сейчас средство для их роста, но кому-то такое свойство точно может пригодиться

➤ для меня очень важно, что концентрат не оказывает никакого негативного действия на кожу вокруг глаз, не провоцирует покраснение глаз, раздражение, а самое главное утренние припухлости (после многих кремов я просыпаюсь утром с выраженным отеком и выгляжу хуже чем без них, но у этого концентрата всё наоборот)

концентрат ни с чем не конфликтует, легко наслаивается, никогда в жизни не скатывается, идеально смешивается с сыворотками или с консилером, помогает лучше ложиться макияжу.

Перед применением концентрата с утра кожа с мелкими морщинками, есть припухлость и покраснение, кожа пересушенная как пергамент.

Кожа перед применением Total Eye Lift с утра

После применения концентрата (нанесла и походила минут десять-пятнадцать) морщинки хорошо напитались и выглядят уже менее заметными, припухлость не так выражена, на коже есть блеск, но мне он даже нравится и кожа в принципе выглядит свежее (может только визуально, но мне этого достаточно).

Кожа после применения: может быть радикального эффекта нет, но я ощущаю кожу как более симпатичную на вид

В итоге, концентрат Total Eye Lift от Clarins получился отличным продуктом именно для зоны вокруг глаз - он намного активнее чем обычный крем для области вокруг глаз, ощущается в разы легче чем обычный крем, но при этом хорошо питает и увлажняет, на 94% натуральный, с приятным легким ароматом, идеально сочетается с любой косметикой, может использоваться и утром, и вечером, не раздражает глаза и быстро действует.

Не так давно я познакомилась с двухфазной сывороткой для зоны вокруг глаз Double Serum Eye от Clarins и в самых сложных случаях комбинирую эти два средства сразу или наношу утром лифтинговый концентрат (потому что утром лифтинг более актуален), а вечером сыворотку, или просто наслаиваю одно на другое.

Концентрат с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз Total Eye Lift отзыв

В общем, концентрат приятный во всех отношениях подходит для любого времени года, думаю, что обязательно куплю его повторно (когда дождусь очередной акции), он понравился мне всем от стильного флакончика, который отлично смотрится на полочке до выраженного действия, которое помогает сделать мои возрастные изменения чуть менее заметными, а уход намного более комфортным и приятным.

Достоинства
  • Делает взгляд свежим и отдохнувшим
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Очень комфортный
  • Подтягивает кожу век
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Приятный и нежный аромат
  • Уменьшает морщинки и заломы
Недостатки
ODNA_ADELAIDAрекомендует
29.11.2021
Такой классный и подробный комментарий, спасибо! Пользуюсь пока около месяца - но уже вижу, что работает! В полном восторге!))
29.11.2021
Всегда пожалуйста Wink !

Да, я тоже именно за это люблю Clarins, что всегда видно результаты))
06.02.2022
Не так давно я познакомилась с двухфазной сывороткой для зоны вокруг глаз Double Serum Eye от Clarins и в самых сложных случаях комбинирую эти два средства сразу или наношу утром лифтинговый концентрат (потому что утром лифтинг более актуален), а утром сыворотку, или просто наслаиваю одно на другое.

Smile
06.02.2022