Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 23:47

🍫ШОКОЛАД ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС🍫

🍫WELLA COLOR PERFECT Color Booster оттеночный бальзам-ополаскиватель для ежедневного применения. Оттенок ШОКОЛАД (холодный коричневый)

🍫В составе масла арганы, кокоса, макадамии. Бальзам отлично ухаживает, увлажняет и питает волосы, не делая, при этом, из них сосульки😊

🍫При длительном использовании он придает красивый, натуральный оттенок волосам. Если волосы окрашены, бальзам поможет в сохранении цвета. А натуральным волосам придаст насыщенность цвета😍

🍫Необходимо равномерно нанести бальзам на чистые влажные волосы и оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть. Руки и кожу головы бальзам не окрашивает. Смывается без проблем. Применять можно ежедневно.

🍫Не ждите от него насыщенного цвета! Он не окрасит ваши волосы, а только постепенно будет тонировать😊

🍫Это уже 4 упаковка шоколадного бальзама😱 Пользуюсь на протяжении 5 месяцев примерно🤔 Первый раз, когда я его попробовала, я была в шоке. Потому что волосы стали темные. У меня на тот момент было небольшое мелирование, и пряди из жёлтых стали коричневыми😍 Оттенок правда холодный. Для сравнения брала бальзам в оттенке КАРАМЕЛЬ и волосы после него были прям рыжие.

🍫Уходовые свойства бальзама на высоте😍 Волосы не спутываются, отлично укладываются и расчесываются. Не выглядят грязными, наоборот, выглядят здоровыми и блестящими. Запах не самый приятный. Пахнет, как не в самой дорогой парикмахерской😊

🍫Цена за упаковку 200мл от 280 до 400 рублей. Я покупала в стационарном магазине косметики. Онлайн можно найти на OZON.

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Красивый оттенок волос
  • Не вызвал аллергии и зуда
  • Не окрашивает кожу головы
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет волосы
Supermassive_bl...рекомендует