Шоколад я покупаю, крайне, редко. Только если на кассе предложат по акции. Моя любимая сладость- это халва. Вот халву я покупаю часто! Так и было на сей раз, шоколад предложили на кассе, 2 плитки по цене 39,9 руб. за плитку.
На плитке написано, что шоколад содержит 70% какао, поверим производителю!
Упаковка красивая, приятная для глаза.
На обратной стороне есть вся нужная и не очень информация. понравилось то, что есть информация на одну порцию шоколада.
Состав шоколада, конечно, очень интересный.
Наличие спирта в шоколаде мне не встречалось, если только это не шоколад с наполнителем. Заинтересовала надпись, продукт может содержать то- то и то- то. Но, по логике, выходит может и не содержать? А от чего это зависит?
Понравилось то, что есть стикер.
Удобно запечатать шоколадку отломив кусочек.
Сам шоколад матовый, кусочки от плитки отламываются с легким треском. На кусочках шоколада есть рисунок какао- бобов.
На вкус шоколад, действительно, горький, но и в то же время он сладкий. Сладкий не приторно, как в молочном шоколаде, а в меру. Шоколад во рту тает, просто обволакивает шоколадным вкусом весь рот и послевкусие очень шоколадное.