Опубликовано 5 Май, 2018 - 08:32

Шоколад я покупаю, крайне, редко. Только если на кассе предложат по акции. Моя любимая сладость- это халва. Вот халву я покупаю часто! Так и было на сей раз, шоколад предложили на кассе, 2 плитки по цене 39,9 руб. за плитку.

На плитке написано, что шоколад содержит 70% какао, поверим производителю!

Упаковка красивая, приятная для глаза.

На обратной стороне есть вся нужная и не очень информация. понравилось то, что есть информация на одну порцию шоколада.

Состав шоколада, конечно, очень интересный.

Наличие спирта в шоколаде мне не встречалось, если только это не шоколад с наполнителем. Заинтересовала надпись, продукт может содержать то- то и то- то. Но, по логике, выходит может и не содержать? А от чего это зависит?

Понравилось то, что есть стикер.

Удобно запечатать шоколадку отломив кусочек.

Сам шоколад матовый, кусочки от плитки отламываются с легким треском. На кусочках шоколада есть рисунок какао- бобов.

На вкус шоколад, действительно, горький, но и в то же время он сладкий. Сладкий не приторно, как в молочном шоколаде, а в меру. Шоколад во рту тает, просто обволакивает шоколадным вкусом весь рот и послевкусие очень шоколадное.

Достоинства
  • Доступный
  • Не очень сладкий
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Этиловый спирт и ром в составе
gotjaрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.05.2018
Тоже часто брал этот шоколад! Даже поджигал! 🤪
05.05.2018
Я, тоже, поджигала, горит!
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также