Такой шоколад я стала покупать только когда решила, что моему малышу уже можно есть шоколадки. До этого я никогда его себе лично не покупала, считала его "супер детским".
Привлёк меня Киндер шоколад маленькими упоковачками - порциями. Выдавать очень удобно "по одной", в качестве угощения за хорошее поведение. Лично сама я его попробовала только с третьей упаковки, наконец-то мне "выделили". Мне он особо не понравился - это сложно назвать шоколадом, скорее молочная конфета. Но раз это Киндер шоколад, он и сделали так, что бы взрослые не зарились на детское.
Мой малыш его ест с удовольствием, но уж как-то он быстро тает и мнётся в детских ручках. Как поедим - всё угваздаем в шоколаде.
Мне киндер шоколад нравиться тем, что он не вызывает у ребёнка "зависимости", он вполне к нему спокойно относиться и не выпрашивает. Я думаю, что в нём весь состав урегулированн, согласно потребностям ребёнка. Малыш наедаеться им на столько, сколько ему нужно.