Опубликовано 14 Август, 2023 - 17:34

Раньше я бывала в разных Шоколадницах, в основном в Санкт-Петербурге. А сегодня были проездом в Москве, на станции метро Медведково. Сказать, что я разочарована, это вообще ничего не сказать)

Пространство располагается на двух этажах. На первом этаже территория самого кафе совсем маленькая, на втором - побольше. Плюс этого места в том, что там более менее красивый интерьер, простой конечно, но не убитый.

Меню обширное. Можно заказать и ланчи, и ужины, есть детское меню, супы, салаты, десерты.
Плюс, конечно, в том, что ланчи с 12-00 до 17-00 и весьма разнообразны. Детское меню тоже порадовало, блюда красиво оформлены, так что и самим попробовать захотелось.

Нам принесли котлетки на пару, пюре, салат Цезарь и кофе Латте. Котлетки, конечно, не очень… но есть можно… Салат Цезарь тоже не впечатлил. А вот кофе очень даже вкусный.

Но самый огромный минус даже не в еде. Это отсутствие туалетов… Да, я не ошиблась, в самом кафе туалета нет, надо спускаться на минус первый этаж в общественный туалет. И все бы ничего, но он платный! Такой страшненький туалет стоит 25 рублей. И голову через дверь видно 🤣🤣🤣

Единственный плюс - обслуживание. Девочка реально старалась, подносила, уносила, была невероятно вежлива и приятна в общении. Так что вам решать) а я в следующий раз пойду в другую кафешку…

ВиккиКне рекомендует